Курорт Мерлетт 2023

Курорт Мерлетт 2023

qwvfhopy

Ключ к дизайну нью-йоркского дизайнера Марины Кортбави для Merlette неизменно сочетает в себе легкость и удобство ношения с замысловатой, технической ручной работой.

Ее курортная коллекция, включающая курортную и весеннюю, продолжила этот дух с помощью легкой, многослойной дневной одежды и нового, немного более нарядного “вечернего” ассортимента. “Любая вещь, которая универсальна и имеет более одного элемента или способа ношения, нашим покупателям очень нравится”, - сказала она о блузках из коллекции, которые часто можно увидеть под ее фирменными платьями. Внешний вид: Утонченная, женственная непринужденность.

Цитата из примечания: “Вся коллекция вдохновлена художницей Альмой Томас. Она была афроамериканской художницей, которая стала хорошо известна в свои 70 лет — на самом деле она начала профессионально рисовать в свои 70 лет, а до этого была учителем рисования.

Смотрите также:

Вышел первый образ Гарри Стайлза и Эммы Коррин в фильме ‘Мой полицейский’

Курорт Саймон Миллер 2023 http://kupidonchik.org/kurort-saymon-miller-2023/.

Интересности на тему: Курорт Маркарян 2023

Классные советы в статье "Курорт R13 2023" здесь.

Она так вдохновляет — не только ее личный стиль был замечательным, но и ее мозаичный стиль цветов, цветочных полей и пространства”, - сказал Кортбави о палитре и принтах resort (которые очень тонко намекали на вдохновение). Ключевые элементы: Новые варианты фирменных плавных платьев, блузок и юбок с замысловатыми манипуляциями с тканями и ручной работой (включая защипы, рюши и манжеты, а также аппликации “бесконечность” и детали с петельками) из множества видов хлопка, шамбре, шелка и многого другого; окрашенные пряжей жаккардовые платья из хлопка "маргаритка" с блузки с пышными рукавами в тон; короткие шелковые платья ручной работы с рисунком “акулий зуб” (отлично смотрятся в цитриновом цвете); стеганый жакет с замшевой подкладкой.

Вывод: коллекция продолжает предлагать эволюцию вдумчивого подхода Cortbawi к дизайну, который легко носить с собой.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля