Курорт Николь Миллер 2023

Курорт Николь Миллер 2023

“В этом сезоне мы попробовали кое-что немного другое”, - сказала Николь Миллер в начале встречи со своей курортной коллекцией.

Вместо сезонного повествования дизайнер продвинула свои усилия в области устойчивого развития (отметив за эти годы, что она очень антипластична) на большой шаг вперед.   За исключением двух шелковых принтов (которые составляют три изделия в линейке), вся коллекция была создана из материалов deadstock и бывших фабрикаций Nicole Miller. На протяжении всего сезона дизайнер придерживалась стратегического подхода "Сделай сам", сочетая в себе свою фирменную ДНК крутой девушки.   Взгляд: помешанный на камуфляже.

Цитата из примечания: “Моя идея состояла в том, чтобы создать целую коллекцию из существующих вещей.

Вся коллекция состоит из старых вещей — я даже нашла галстуки из нашего инвентаря.

Есть также куртки в стиле милитари, образцы вышивки бисером и ткани deadstock. "Ключевые элементы: лоскутные многослойные камуфляжные платья и корсетный топ (которые отлично смотрелись с потертыми кожаными брюками); переделанные военные куртки с украшенными воротниками; замшевые (или кожаные) лоскутные куртки, платья и юбки deadstock; платье миди, полностью состоящее из старых галстуков; рубашка с коллажами; прозрачное платье с камуфляжной вышивкой.

Смотрите также:

Возвращение к Культовому Стилю Принцессы Дианы Из Архива Fairchild

Самые стильные моменты Марго Робби За Последние годы http://kupidonchik.org/samyie-stilnyie-momentyi-margo-robbi-za-poslednie-godyi/.

Интересности на тему: Курорт Рошас 2023

Классные советы в статье "Курорт Хуэйшань Чжан 2023" здесь.

Вывод: преднамеренный подход Миллер к перепрофилированию фальсификаций хорошо сработал в ее фирменном "бада-" элан.

Дизайнер также отметил, что специальные изделия из коллекции будут предлагаться как на заказ, так и ограниченным тиражом.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля