Курорт Норма Камали 2023

Курорт Норма Камали 2023

gho0cbul

“Когда я думаю о роскоши, я всегда стараюсь сделать так, чтобы ее было легко носить, чтобы стиль не стал таким дорогим, что вы надеваете его только один, два или несколько раз для особых случаев”, - сказала Норма Камали голосом за кадром во время видеозаписи ее курортной коллекции.

Для курортного сезона Камали предложила идеи нарядов (силуэтных и принтовых) со своей фирменной непринужденностью. Здесь были платья и топы с цифровым принтом драгоценных камней, а также их выдающиеся 3D-модели, украшенные прозрачными сетчатыми майками, а также богатые праздничные модели из трикотажа и клетчатой ткани, которые также были напечатаны цифровым способом. “Принты выглядят так реалистично, а преимущество ткани в том, что она круглогодична и проста в уходе, меняет правила игры, сочетая и то, и другое”, - сказала она.

The look: Timeless воплощает новые и архивные идеи Камали, с новыми забавными принтами и нарядными силуэтами. Примечательная цитата: “Будь то праздничные торжества, зимние вечеринки или поездки на курорт, здесь представлены все категории, от платьев, халатов, купальников, спортивной одежды для активного отдыха, костюмов, пальто и свадебных платьев”, - сказала Камали. “Мы архивируем 55 лет.

Я только начала просматривать архив и поняла, что сейчас фасоны кажутся более актуальными, чем когда я впервые их примерила! В этом что-то есть, это было интересное приключение”, - сказала Камали о возрождении платья-слипа Diana с рюшами, скульптурных платьев и силуэтов бабочек, Змей и зигзагов.   Ключевые элементы: Блестящие, расшитые драгоценными камнями прозрачные сетчатые майки (и соответствующие, оцифрованные варианты); слип Diana с рюшами из серебристого хрома; верхняя одежда из трикотажа и клетчатой ткани с цифровым принтом (идея также предлагалась во множестве сочетаний с головы до пят);

Змеиная сетка укороченный комбинезон-капри; бесконечные платья для торжественных случаев (например, с открытыми плечами, длиной до пола или асимметричное платье без бретелек с цифровым принтом бижутерии); джинсовые брюки и куртки, которые, по словам Камали, были идеальной основой для роскошного стиля. Вывод на вынос: Коллекция не только предлагала универсальность для одевания и хорошего самочувствия, но и была разработана с акцентом на обеспечение роскоши по современной цене. “Что я действительно вижу и слышу больше всего, так это то, что когда люди, будь то Диана [или другое изделие, они хорошо проводят в нем время, потому что это было приятно и делало их счастливыми.

Смотрите также:

Новый Лейбл Loisida Дебютирует С Показом Resort Runway Show

Курорт Джонатан Симхай 2023 http://kupidonchik.org/kurort-dzhonatan-simhay-2023/.

Интересности на тему: S. S. Daley Празднует победу в премии LVMH; Коллекционер Парфюмерной продукции Установил Рекорд

Классные советы в статье "R. Swiader выпускает капсулу Fire Island" здесь.

Мы живем в такой мрачный период, что все, что заставляет вас чувствовать себя счастливым или носить что-то, что может изменить ваше настроение, делает это ценным в том смысле, в каком я никогда раньше не задумывался о моде, честно говоря. Люди говорили об этом, но теперь я искренне верю, что если у людей не так много денег и они могут позволить себе купить что-то, чтобы изменить свое настроение, то это действительно важная покупка.

Поскольку арендная плата растет, а еда дорожает, я действительно добросовестно отношусь к тому, чтобы быть дизайнером, но по современной цене. Вот где, я думаю, вы можете охватить больше людей, чтобы повлиять на это чувство хорошего самочувствия”, - сказала Камали.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля