Курорт R13 2023

Курорт R13 2023

dkyynzlb

“Многое из того, что мы видели в новостях за последние несколько месяцев, вытекает и выходит определенным образом.

Оглядываясь назад, когда я смотрю на это, я понимаю, почему так получилось”, - сказал дизайнер Крис Леба во время презентации своей последней коллекции R13 resort. Хорошо зарекомендовавший себя нью-йоркский бренд стал настоящим стержнем постоянно растущего движения гранж с его острым взглядом на тоску по джинсовым изделиям и их когортам.

Стиль Leba для курорта воплотился в униформу кочевников с объемными накладными карманами с деталями на рукавах рубашки, куртками-сафари большого размера и брюками-карго. Сумки используются для создания расклешенных отверстий для брюк и непосредственно на фланелевых рубашках — используя эти элементы, можно сформулировать новый подход к созданию различных форм для изменения пропорций и объемов.

Внешний вид: Кочевой гражданин мира, пропитанный ДНК R13. Примечательная цитата: “Нашей формулой дизайна всегда были инь и ян — знакомство и идея сказать: ”Я знаю, что это такое, но я никогда раньше не видел этого таким" — это мой личный язык", - сказал Леба.

Ключевые элементы: фланелевая рубашка с объемными объемными карманами на рукавах, стеганые брюки оверсайз с расклешенными брюками-рюкзаками, лоскутное платье-туника с принтами граффити в сочетании с мешковатыми джинсами destroyed (настоящие работы, сфотографированные по всему Нью-Йорку), уютный трикотаж destroyed и кардиганы оверсайз. Мягкие укороченные кардиганы в цветочек сочетаются с зелеными брюками—карго и бледно-желтым жакетом оверсайз с бахромой из оленьей кожи, который надевается с оливково-зелеными спортивными брюками.

Смотрите также:

Курорт Джонатан Симхай 2023

Вышел первый образ Гарри Стайлза и Эммы Коррин в фильме ‘Мой полицейский’ http://kupidonchik.org/vyishel-pervyiy-obraz-garri-staylza-i-emmyi-korrin-v-filme-lsquo-moy-politseyskiy-rsquo/.

Интересности на тему: Курорт Нили Лотан 2023

Классные советы в статье "Курорт Норма Камали 2023" здесь.

Повторяющийся элемент каждого сезона, надпись Leba “FYYFF” можно найти на футболке цвета милитари и на подкладке нижнего белья. “Для меня это тоже Нью-Йорк, мы хотим убедиться, что мы на якоре, так как это наш родной город. Вы можете найти их, прогуливаясь по Чайнатауну, это правдивая поговорка”, - сказал Леба.

Вывод: Учитывая глобальный конфликтный ландшафт, Leba выполнена в истинной форме R13, соблазнительный и жесткий внешний вид гармонирует с ее фирменным стилем - cool angst.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля