Курорт Ребекка Тейлор 2023

Курорт Ребекка Тейлор 2023

23np0y4l

В преддверии ноябрьских и декабрьских месяцев, когда курортные коллекции появятся в магазинах, креативный директор Rebecca Taylor Стивен Катерон хотел, чтобы в его последней коллекции сочеталась декадентская, ориентированная на особые случаи мода для отдыха или еды на вынос. “В образах всегда присутствует романтика, но в них немного больше напряженности”, - сказал он, отметив, что в коллекции также присутствует небольшое влияние 50-х годов.

Ассортимент был лаконичным и предлагал плавный баланс от мягкой, женственной дневной одежды (трикотажные платья с рюшами, джемперы apres—ski) до фасонов, которые можно было легко трансформировать в вечерние (черно-белое платье для кукол в клетку с пиджаком, сшитым на заказ, или кружевные образы с фестончатой каймой).

Даже более нарядная праздничная одежда для особых случаев была в центре внимания модельного ряда, например, элегантный зимний белый или полностью черный смокинг, красное платье из пенящегося тюля или черное кружевное платье в пол с лебедиными мотивами.

Смотрите также:

Все, Что нужно Знать О Линии Одежды Rhode, Которая подает В Суд На Косметический Бренд Хейли Бибер

Victoria Beckham Resort 2023 http://kupidonchik.org/victoria-beckham-resort-2023/.

Интересности на тему: Мужская весна Rhude 2023

Классные советы в статье "Ирен Нойвирт Открывает магазин в Нью-Йорке" здесь.

Образ: Романтичный и праздничный. Цитата из примечания: “Коллекция называется "Непослушный гость", очевидно, что она очень ориентирована на праздник.

Это имеет смысл для этого бренда. Я думаю, что в прошлом году мы постарались на славу, и эти стили стали звездами сезона”. Ключевые элементы: два ярко-красных фасона из тюля (блузка с объемными рукавами или эффектное платье с рукавами-спагетти и лифом с оборками); строгий костюм для смокинга (черная версия была красиво оформлена поверх легкой блузки с воланами на воротнике); бледно-розовая блузка из технической тафты с юбкой-пузырем в тон; оверсайз и напускная петля. комплекты; легкие блузки и платья в цветочек; новинки трикотажа; черное кружевное платье-комбинация и сорочка в клетку; роскошное пальто из овчины со стеганой сеткой и пряжками.   Вывод: Коллекция стала сильным продолжением фирменного современного романтизма Cateron.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля