Курорт Спортмакс 2023

Курорт Спортмакс 2023

i1qk2z3s

Два разных вдохновения с противоположной эстетикой сошлись в острой коллекции, разработанной командой дизайнеров Sportmax для курорта.

Строгость, напоминающая викторианскую эпоху, сочеталась с яркими психоделическими флюидами в лаконичной линейке, которая сочетала строгость с ноткой бунтарства.

Синтез этих двух сил был воплощен в решительном настрое музы сезона, британской певицы Пи Джей Харви, чьи изображения были прикреплены на одной из четырех досок настроения позади коллекции.

Несмотря на обилие визуальных ссылок, направляющих творческий процесс, результат был простым и целенаправленным. Узкие силуэты и удлиненные линии сочетались с объемными объемами, монохромные темные образы контрастировали с закрученными узорами ярких оттенков жаккардовых трикотажных комплектов, в то время как атласные ткани были наложены на хлопчатобумажные изделия с необработанной отделкой в самых привлекательных сочетаниях коллекции.

Викторианские отсылки были более очевидны в высоких воротниках и пышных рукавах накрахмаленных рубашек, а также в преувеличенных плечах, подчеркивающих скульптурные формы тренчей и блейзеров. Если черное кожаное платье и потертые футболки имели панковский оттенок, то платье из лайкры с оборками объединило две души коллекции своим потрясающим аквамариновым оттенком.

Смотрите также:

Хойон Чжон блистает в асимметричном платье Louis Vuitton с блестками на церемонии вручения премии Blue Dragon Series Awards

Брэд Питт делает смелое заявление о стиле в льняной юбке на Берлинской премьере фильма "Скоростной поезд’ http://kupidonchik.org/bred-pitt-delaet-smeloe-zayavlenie-o-stile-v-lnyanoy-yubke-na-berlinskoy-premere-filma-quot-skorostnoy-poezd-rsquo/.

Интересности на тему: Джоуи Кинг Дебютирует С Острыми Розовыми волосами И Короткой стрижкой Боб В Комбинезоне Balenciaga на Берлинской премьере фильма "Поезд-пуля"

Классные советы в статье "Кеке Палмер Надела расшитое бисером сетчатое платье Prada Поверх Шорт с высокой посадкой для "The Tonight Show С Джимми Фэллоном в главной роли"" здесь.

Это послужило прелюдией к психоделическим мотивам трикотажного платья и брюк, а также футболок со слоганами с волнистыми прорезиненными надписями. Двойственность коллекции также повлияла на классные джинсовые модели, выполненные как в форме песочных часов, так и в удлиненных пропорциях.

Наряду с такими аксессуарами, как изящные виниловые ботинки на волнистой танкетке и металлические манжеты выше локтей, эти образы еще больше помогли передать общую энергию молодости, которая, несомненно, найдет отклик у городской публики бренда.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля