Курорт Тори Берч 2023

Курорт Тори Берч 2023

i4mthwpa

“В мире так много всего, что вы не можете контролировать, и я думаю, что люди могут контролировать то, как они выглядят, как они одеваются.

Это такой выход эмоций и творчества. Я действительно вижу это в молодых женщинах”, - сказала Тори Берч во время предварительного просмотра своей курортной коллекции, который состоялся в студии ее компании в Джерси-Сити. 21 мая (вечером перед просмотром) Берч был почетным гостем на благотворительном вечере Парсонса; во время своего выступления дизайнер затронула некоторые препятствия на пути к равенству женщин — разговор, который будет продолжен 14 июня на третьем саммите Фонда Тори Берч “Объятия амбиций” под названием "Противостояние стереотипам и создание новых норм".   Кроме того, дизайнер привел в качестве вдохновения выпускницу Parsons Клэр Маккарделл. “В 1940-х годах она сказала нечто радикальное для того времени.

Она сказала: ”Одевайся для себя, а не для кого—то другого", - сказал Берч. “Она была первым дизайнером, который по-настоящему расширил возможности женщин с помощью своей одежды”. В последнее время Берч уделяла еще больше внимания тому, чтобы предлагать женщинам инструменты для уверенного личного стиля — как и в своей осенней коллекции, дизайнер продолжала создавать прочные элементы гардероба, называя их “приглашением к индивидуальности и экспериментам, которые являются основой американской спортивной одежды”.

Дизайнер продолжал делать упор на универсальности, конвертируемости и ассортименте (в изготовлении, силуэте и новых, причудливых деталях), сочетая отсылки к эпохе с современной, отточенной легкостью. “Я хотела думать о пропорциях, а не о времени в истории — то, как я вижу, как женщины сегодня берут идеи из чего угодно, от исторических произведений до 60-х и 90-х годов, и придают этому свой личный оттенок, мне действительно интересно”.

Берч объединил “исторические” и современные методы для создания платьев и комплектов юбок с завышенной талией и подчеркнутыми бедрами, смешав хлопок и тюль с внутренним ватином на черно-кремовом фоне, чтобы придать объем и структуру, напоминающие нижнюю юбку. Легкие платья с корсетом и скульптурные топы из твида с микрослойными подолами поверх спортивных брюк из поплина с вышивкой кисточками из рафии прекрасно дополняют эту идею.

Смотрите также:

MSGM Resort 2023

Сен-Лоран приглашает шесть фотографов для последнего Селфи-проекта http://kupidonchik.org/sen-loran-priglashaet-shest-fotografov-dlya-poslednego-selfi-proekta/.

Интересности на тему: Курорт Лапуэнт 2023

Классные советы в статье "Etro Resort 2023" здесь.

Играя на дихотомии материалов, она добавила открытые нейлоновые юбки-парашюты под льняные и шелковые юбки миди (красный номер сочетался с коричневой двубортной шерстяной курткой для верховой езды со слегка удлиненными заостренными фалдами, а также туника в стиле 60-х), в то время как яркие, легкие украшения из бисера (вдохновленные бижутерией бабушки Берч) свисали с краев обратимых болеро и графичных, смешанных цветочных кроп-топов и юбок с высокой талией с отчетливыми краями платков.

Чтобы дополнить ассортимент, Burch приправила его фирменными джинсами dickies, праздничным пушистым трикотажем с люрексом и трикотажными сорочками с цветочным принтом 90-х годов (которые отлично смотрелись с юбками-колоннами из джерси), а также широким ассортиментом безделушек ручной работы, архитектурной обуви и новых сумочек с цветными акцентами.  

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля