Курорт Унгаро 2023

Курорт Унгаро 2023

1tzr5xqb

Проработав целый год на корабле в качестве главы отдела женского дизайна Emanuel Ungaro, Коби Гальперин набрала крейсерскую скорость (каламбур), учитывая требования бренда и клиентов.

Вдохновленный поездкой на Виллу Ротшильдов на юге Франции, с ее богато украшенными произведениями искусства, замысловатыми гобеленами и роскошной мебелью, он предложил коллекцию, ориентированную на принты, предназначенную для того, чтобы ее владелец мог отправиться из города на пляж, из Хэмптона на Средиземное море и во многие другие места.

Смотрите также:

Мужская весна 2023 года Эмануэля Унгаро

Тесса Томпсон Демонстрирует металлический блеск в платье Armani Prive с вырезом на премьере фильма "Тор: Любовь и гром" http://kupidonchik.org/tessa-tompson-demonstriruet-metallicheskiy-blesk-v-plate-armani-prive-s-vyirezom-na-premere-filma-quot-tor-lyubov-i-grom-quot/.

Интересности на тему: Raleigh Denim Назначает генерального директора, расширяет исполнительную команду

Классные советы в статье "Мишель Обама, Виола Дэвис, Эми Шумер и другие Реагируют на отмену дела Роу против Уэйда" здесь.

Он хотел, чтобы коллекция предлагала множество вариантов комбинированного гардероба, от легких белых плиссированных платьев и шелковых блузок с гипюровыми деталями до ярких принтов в тон с гигантскими цветами или винтажными обоями.

Струящиеся кафтаны предлагались длинные или короткие, последние можно было сочетать, например, с шортами из тафты или носить с джинсами, в то время как для более непринужденного образа были платья и укороченные брюки с отделкой из перьев.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля