Курорт Виктора Глемо 2023

Курорт Виктора Глемо 2023

s4ojqsdw

В 2019 году Виктор Глемо посетил выставку малых скульптур Джона Чемберлена Хаузера и Уорта "Детские магнаты. ”При разработке своей курортной коллекции Глемо вспомнил серию и был вдохновлен сочетанием игривости и жесткости в работах, а также подходом художника к материальности и эффектному использованию цвета, которому он стремился подражать в своей готовой одежде.

“Теперь, когда мы проводим показы на подиумах, на курорте, мы действительно можем сосредоточиться на настоящем трикотаже“, — сказал он во время одной из съемок своей сезонной коллекции - вторая состоялась в Vesuvio Playground в Сохо, где дизайнер вырос и в настоящее время проживает, а также с участием R & B-артистки Эмбер Марк. как лицо лукбука курорта. “Я всегда думаю, что коллекция - это вещи, которых у вас нет в шкафу, они могут выглядеть знакомо, но добавьте изюминку в свой гардероб, и вы сможете надеть их с тем, что на вас надето, что действительно важно.

Настоящая одежда. ” Результатом стал целенаправленный ассортимент динамичного трикотажа, в котором чувственная привлекательность сочеталась с игривым духом благодаря оптимистичным, ярким цветам. Например, облегающий трикотаж с яркими вертикальными полосками, расположенными для придания формы телу, возвращение слоев с цветными блоками (например, спортивный черно-белый кардиган в рубчик с короткими шортами в тон) или однотонные боди из мериноса, комплекты юбок и платья со сложными вырезами и невинными завязками.   Для вечера Glemaud расширил свое предложение по крою и пошиву с той же привлекательностью, обогатив чувственные платья ponte кокетливыми вставками из сетки power.

Смотрите также:

Как Бриттани Ксавье воспитала аудиторию поколения Z

Более пристальный взгляд на выдающийся образ Тони Арианы Дебоз http://kupidonchik.org/bolee-pristalnyiy-vzglyad-na-vyidayushhiysya-obraz-toni-arianyi-deboz/.

Интересности на тему: Новый Лондонский Бренд Sanne, изготовленный на заказ, - Это Спешка и Отсутствие отходов

Классные советы в статье "Этот Новый Модный подкаст обещает рассказать о "Сказочности" ношения более винтажных вещей" здесь.

Красный номер с перекрестной спинкой мог похвастаться дерзким перевернутым сердечком в тон понте на заднице (которое также будет выполнено в белом цвете - идеально подходит для сексуальной невесты), в то время как маленькое черное платье с V-образной сетчатой вставкой под грудью слегка обнажало тело по бокам и вдоль юбки. подол. “Они сексуальны, но при этом прикрыты, и в этом прелесть этой настоящей группы”, - сказал он. “Чему мы учимся в cut and sew, который мы только начинаем продавать с весны, так это тому, что это должно быть действительно весело, действительно эффектно, сексуально и легко. . . . Его легко интегрировать, он доступен и доступен с точки зрения цены и изготовления".

В целом, коллекция предлагала широкие возможности для ношения, сочетая отточенную легкость со скульптурной сексуальной привлекательностью.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля