Курорт Юдон Чой 2023

Курорт Юдон Чой 2023

ovwxtoh3

Юдон Чой продолжил совершенствовать свой универсальный стиль одежды, используя элементы купальников 30-х годов для своей коллекции resort 2023.

Южнокорейский дизайнер из Лондона взял пример с снимков французского фотографа Жака-Анри Лартига, на которых изображена его муза, бывшая фотомодель Рене Перле. Ретро-стили Французской Ривьеры, которые Perle носила в то время, предложили Choi более чувственное направление, которое показывает больше кожи и является более игривым и расслабленным, чем раньше.

Чой сказал, что отношения Лартига и Перле были "настоящей историей любви", поскольку Перле полностью исчезла после двухлетнего отпуска на юге Франции. Ее местонахождение было неизвестно до тех пор, пока она не скончалась в 1977 году.

Оказалось, что она никогда не жила далеко от того места, где отдыхала с Лартигом. "Это было странное время, когда я разрабатывал коллекцию. Война только что разразилась, и любовь была единственным, что говорило со мной", - сказал Чхве во время предварительного просмотра. "Кроме того, я чувствую, что должен был двигаться дальше после того, как застрял в пандемии.

Благодаря тому, что мы обслуживаем профессиональных женщин, их поведение и образ жизни изменились. Поэтому я хочу показать много цвета и кожи".

Есть симпатичные рубашки, трикотаж и платья со съемными воротниками и рукавами, которые предлагают универсальность для его клиентов всех возрастных групп. Его можно надеть на пляж во время отпуска или на поздний завтрак, потягивая мимозу.

Смотрите также:

1017 Аликс 9СМ Весна 2023

Герцогиня Кембриджская представляет принцессу Диану в роли Алессандры Рич на Royal Ascot 2022 года http://kupidonchik.org/gertsoginya-kembridzhskaya-predstavlyaet-printsessu-dianu-v-roli-alessandryi-rich-na-royal-ascot-2022-goda/.

Интересности на тему: Мужская весна 2023 года Нила Барретта

Классные советы в статье "Мужская весна 2023 года Dsquared2" здесь.

Брюки в этом сезоне поставляются с длинными бретелями, которые можно использовать в качестве пояса или средства для укладки, чтобы подчеркнуть линию талии. Он также увеличил свои предложения по поводу праздничных платьев.

Особенно выделяется платье-слип с ремешком-резинкой на плече. Это был бы отличный выбор для тех, кто хочет произвести отличное впечатление на первом свидании.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля