Курорт Зухаир Мурад 2023

Курорт Зухаир Мурад 2023

bfrdtu1h

Для курорта 2023 года Зухаир Мурад думал о природе и о том, как усиливается каждое ощущение, особенно после пребывания взаперти.

Учитывая, что женщина, для которой он создает дизайн, сама является силой природы, Мурад превратил встречу с ней в чувственный опыт, наполненный шелестом тафты, позвякиванием бисерной бахромы, блеском украшений и развеванием шифона. Силуэты легко вписались в сборник пьес Мурада: множество платьев богини, облегающие ножны, обнажающие ноги номера и странный выбор дневной одежды.

Их яркие оттенки, от бодрящей зелени новых побегов до меняющихся розовых и оранжевых оттенков идиллического заката, стали живописными, если вспомнить работы итальянской художницы-абстракционистки Карлы Аккарди и американской художницы Вирджинии Харамилло. В других местах смелые вырезы обнажали талию сбоку или нижнюю часть груди на скромных кружевных платьях.

Смотрите также:

Все, что нужно знать О сотрудничестве в области обуви Mowalola x New Balance 90/60

Мужская коллекция Louis Vuitton Весна 2023 http://kupidonchik.org/muzhskaya-kollektsiya-louis-vuitton-vesna-2023/.

Интересности на тему: Лулулемон назначает Бегуна и защитника прав трансгендеров Никки Хилтц новым послом

Классные советы в статье "Меган Фокс Перекрасилась во все розовое с прической и двухцветным мини-платьем для премьеры документального фильма Machine Gun Kelly's Life in Pink" здесь.

Бретельки перекрещивались на корсажах. Костюм острого покроя удерживался кольцами в стиле панк, в то время как один облегающий номер, сделанный из сетки, украшенной драгоценными камнями, предназначался для ношения поверх боди.

Они подчеркивали молодость и завершали образ женщины, готовой воспользоваться моментом, особенно если этот момент - гламурный час коктейля.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля