Lacoste и Highsnobiety впервые объединяются, запланированы новые показы
Компания Lacoste впервые объединила усилия с культурным, медийным и лайфстайл-брендом Highsnobiety, выпустив “суперлимитированную” коллекцию кроссовок и одежды под общим брендом L003 2K24. Также запланированы новые показы. Компании заявили, что в этом дебютном выпуске используются “лучшие ингредиенты из мира моды и тенниса для создания рецепта высочайшего портновского мастерства”. Изделия будут доступны в интернет—магазине французского бренда и в других розничных магазинах 2 февраля, после того как двумя днями ранее они дебютировали в сети Highsnobiety. Нам сказали, что кроссовки стоимостью 220 евро “сочетают в себе класс тенниса, французскую моду на то, что нужно, и роскошь для игры на левом фланге”.
Используя теннисное наследие Lacoste в качестве отправной точки, Highsnobiety “привнесла новые оттенки роскоши и молодежной культуры в повседневный спортивный образ”. Модель L003 2K24 - это эволюция модели L003 Neo, но, в отличие от этой обуви, отправной точкой является спорт, а не мода.
Он “сочетает в себе техничность, нюансы, радость и придворный стиль и привносит это в повседневную жизнь”. Это означает “высокопроизводительную легкую” обувь с многослойным сверхлегким верхом, обладающую такими характеристиками, как “баллистический нейлон, мягкая сетчатая подкладка и мягкий задник”, которые соответствуют “всем необходимым требованиям для создания удобной спортивной обуви нового уровня”.
В то же время амортизирующая подошва EVA усилена ТПУ для устойчивости и дополнена резиновой внешней поверхностью с противоскользящими шипами в стиле бега, что призвано “придать кроссовкам более привлекательный и современный вид”. Премиальные элементы также включают в себя “ворсистую замшу, богатую сетку, подкладку из плотного махрового полотенца, вышитые логотипы, язычок из высококачественной кожи нубука, трикотажную стельку, матовую внешнюю отделку с тиснением из ТПУ и подкладку из натуральной кожи”.
Смотрите также:
Moonbug подписала контракт с Uniqlo на запуск детской одежды CoComelon http://kupidonchik.org/moonbug-podpisala-kontrakt-s-uniqlo-na-zapusk-detskoy-odezhdyi-cocomelon/.
Интересности на тему: Rebelle собирается объединиться с Vinted, поскольку материнская компания стремится расширить ассортимент своей продукции и цены
Классные советы в статье "Бренд Los Angeles сотрудничает с канадским Moose Knuckles" здесь.
В цветовой палитре сочетаются “непринужденные цвета грунтовых и травяных кортов большого шлема с яркими оттенками зеленого, напоминающими логотип Lacoste”. А коллекция одежды продолжает тему "Оттенков тенниса", представив новый вариант топа-поло, а также футболки, толстовки с капюшоном, спортивные штаны, кепку и носки.
Все они имеют “слегка объемную форму”. Выпуск коллекции “знаменует собой появление в мире модели L003 2K24, которая выйдет в широкий прокат в ближайшие месяцы”.




