Lacoste запускает NFT, позволяющие владельцам "Совместно создавать" Дизайн

Lacoste запускает NFT, позволяющие владельцам "Совместно создавать" Дизайн

kxrixeil

Lacoste запускает свои первые NFT в рамках своего проекта под названием Undw3 — произносится как “подводный" — который стартовал во вторник.

На NFTS будет изображен крокодил, выходящий из воды. Lacoste продаст 11 212 цифровых экземпляров в связи с культовой рубашкой поло бренда под названием L1212 по цене 0,08 эфириума.

Undw3 является частью планов бренда по проникновению в Web3. “Undw3 свидетельствует о нашем желании сопровождать феномен децентрализации, движимый Web3, и свидетельствует о наших амбициях в этой области”, - сказала директор по бренду Кэтрин Шпиндлер. Она добавила, что проект представляет собой “эмпирическую, интерактивную и совместную творческую вселенную по образу творчества и авангардизма Lacoste”. Бренд пытается создать “сообщество долгосрочного сотрудничества” и строит цифровой и физический мост.

Владельцы NFT будут иметь доступ к специальным физическим продуктам, а также право голоса при разработке дизайна. “В мире, который становится все более взаимосвязанным, мы думаем, что следующим большим шагом будет добавление вас в нашу основную команду”, - написал бренд в серии твитов. “Владея частью опыта Lacoste, вы присоединитесь к семье Lacoste и сможете сказать свое слово о нашем будущем. ”Они обещали больше информации в ближайшие недели. Это часть планов бренда по диверсификации сотрудничества с клиентами после запуска сервера Discord в начале этого месяца.

Смотрите также:

NFT от Lacoste, Кэндис Свейнпол занимается плаванием, Шоу Лондонских колледжей

Курорт Алессандра Рич 2023 http://kupidonchik.org/kurort-alessandra-rich-2023/.

Интересности на тему: Почему Королевская семья Надевает Свои Самые большие шляпы на Royal Ascot?

Классные советы в статье "Мужская весна 2023 года в Уэльсе Боннер" здесь.

Бренд вошел в Web3 со своим проектом “Остров Кроко” в сотрудничестве с Minecraft в марте. Запуск NFT на монете Ethereum происходит на фоне серьезной встряски на рынках криптовалют.

Ethereum упал примерно на 70 процентов от своего пика и во вторник торговался чуть ниже 1200 долларов, в результате чего NFT Lacoste продаются примерно за 100 долларов.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля