Lafayette 148 Открывает магазин в Неаполе, штат Флорида.

Lafayette 148 Открывает магазин в Неаполе, штат Флорида.

s12xth0g

Компания Lafayette 148 открыла отдельно стоящий магазин площадью 3020 квадратных футов в элитном торговом центре The Waterside Shops под открытым небом в Неаполе, штат Флорида.

Пространство магазина напоминает художественную галерею, отсылая к истокам Lafayette 148 в Сохо, а также к приверженности бренда ремеслу и ручной работе в своих коллекциях. На подвесных стеллажах представлена коллекция сумок и обуви Lafayette 148 Made in Italy accessories.

В помещении представлены изготовленные на заказ кашпо из Бруклина, Нью-йоркской художницы Джулианны Ан, а также деревянные и керамические табуреты ручной работы Кирана Кинселлы. Две работы фотографа Софи Элгорт будут выставлены на постоянной экспозиции.

В бутике представлены полные коллекции готовой одежды, обуви, сумок, украшений и аксессуаров Lafayette 148. Подход креативного директора Эмили Смит основан на роскошных тканях, мастерстве и современной, сдержанной эстетике.   В магазине есть натертые маслом бронзовые стены с патиной по бокам от зеркал.

Вдохновленные мировым флагманом бренда на Грин-стрит, 59 в Нью-Йорке, элементы включают паркетные полы из французского белого дуба, изготовленные на заказ зоны отдыха и витрины для ювелирных изделий из ледяного оникса. Lafayette 148 присоединяется к другим розничным торговцам, таким как Ralph Lauren, Louis Vuitton, Tiffany, Gucci, Tory Burch, Max Mara, Lululemon и Vince в магазинах Waterside.

Как сообщалось, Lafayette 148 открыла свой первый бутик в Канаде в мае по адресу 130 Bloor Street W в Торонто. Это помещение площадью 2077 квадратных футов также напоминает о масштабах художественной галереи.

Смотрите также:

Фрэнк и Оук празднуют открытие Бруклинского флагмана площадью 3600 квадратных футов

Гвен Стефани сияет в культовом топе Gaia с золотым металликом на 'Jimmy Kimmel' для исполнения 'Light My Fire' http://kupidonchik.org/gven-stefani-siyaet-v-kultovom-tope-gaia-s-zolotyim-metallikom-na-jimmy-kimmel-dlya-ispolneniya-light-my-fire/.

Интересности на тему: Лиззо демонстрирует Свою линию корректирующего белья Yitty в синем бюстгальтере и байкерских шортах для шоу-концерта "Today" в поддержку нового альбома "Special"

Классные советы в статье "Джулия Фокс играет ведущую игрового шоу в бюстгальтере Александра Вана и байкерских шортах для викторины "Одежда для тела"" здесь.

Магазин Naples - это 27-й магазин Lafayette 148 в США и Китае. Основанная в 1996 году, Lafayette 148 также продается в специализированных магазинах и роскошных универмагах по всему миру, а также на сайте lafayette148ny.

Ком. .

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля