Лазерная эпиляция - на сколько хватает? Стоит ли делать, и какие преимущества она даёт?

Лазерная эпиляция — на сколько хватает?

Проблема удаления волос стоит перед женщинами с давних времён. Большинство представительниц прекрасного пола хотят видеть кожу гладкой и бархатистой. Для этого необходимо постоянно проводить процедуру эпиляции.

Позволить лазерную эпиляцию сегодня может себе абсолютно каждая. В данной статье будут расписаны преимущества лазерной эпиляции, а также описание самой процедуры.

Положительные стороны применении лазера

Положительные стороны применении лазера

Если Вы полагаете, что специалист будет выжигать Вам волосы при помощи Гиперболоида Инженера Гарина Вы глубоко ошибаетесь. Сам прибор представляет собой весьма компактное устройство, которое свободно можно держать одной рукой.

Ниже приводятся положительные стороны применения лазерной эпиляции:

  • скоротечность процедуры;
  • полное отсутствие боли;
  • удаление волос раз и навсегда.

Если Вам надоело каждый месяц проходить процедуру шугаринка или бритья с целью эпиляции кожных покровов, то лазерная эпиляция – это идеальный вариант, который позволит безболезненно избавиться от волос раз и навсегда.

Суть работы лазера проста. Луч проходит по волосу и попадает в волосяную луковицу (фоликул). Там происходит аккумулирование тепловой энергии и луковица попросту разрушается.

При этом человек, которому делают лазерную эпиляцию не чувствует совершенно ничего. Даже не наблюдается никаких покраснений кожных покровов в месте эпиляции.

Необходимое количество процедур

Необходимое количество процедур

Дело в том, что за одну процедуру удаления волос произвести невозможно. Вызвано это тем, что далеко не все волосы находятся в одной и той же фазе. Кроме того, индивидуальные особенности организма так же дают о себе знать.

К примеру, светлые волосы существенно сложнее удалить при помощи лазерной эпиляции, в отличие от тёмных. Это означает, что натуральным блондинкам придётся посетить значительно большее количество процедур лазерной эпиляции.

Кроме того, процедуры должны отделяться друг от друга, как минимум, одной неделей. Вы думали, что за несколько дней до отпуска несколько раз посетите кабинет лазерной эпиляции и будете выглядеть на отдыхе сногсшибательно? Это не так.

Означенные перерывы позволят достигнуть максимальной эффективности процедуры. В завершении стоит отметить, что лазерная эпиляция может быть использована и для интимных зон.

Смотрите также:

  • Узнайте о том, как осуществляется УЗИ молочных желёз в Москве сегодня?
  • Знаете ли Вы, что собой представляет качественная фотоэпиляция в клинике?

Блогер Sveta SL поделится собственными впечатлениями в отношении лазерной эпиляции:

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля