Лазерная эпиляция: важные преимущества

Лазерная эпиляция: важные преимущества

Борьбу с нежелательными волосами ведут многие люди. Бритье, шугаринг, удаление воском и другими методиками дает кратковременный эффект, но при этом имеется немало недостатков.

Лазерная эпиляция: важные преимущества

Желающим иметь идеально гладкую кожу стоит обратить внимание на лазерную эпиляцию. Аппарат Elite+ от компании CynoSure позволяет практически всем людям оценить преимущества удаления волос лазером.

В чем особенность Elite+?

Аппарат Elite+ – это уникальная разработка американской компании. Главная особенность оборудования заключается в том, что в нем совмещено два лазера – неодимовый и александритовый.

Они отличаются принципом действия и другими особенностями. Благодаря такому сочетанию, аппарат способен удалять волосы любого цвета.

Ранее оценить плюсы лазерной эпиляции могли только обладатели темных волос. Дело в том, что для проведения процедуры использовался александритовый лазер, который воздействует на меланин. В светлых волосах пигмент отсутствует или имеется в небольших количествах, поэтому лазер на них не действует.

В аппарате Elite+ для удаления светлых или седых волос применяется неодимовый лазер. Он отличается тем, что воздействует на гемоглобин, а не на меланин. В результате его действия кровеносные сосуды «запаиваются».

Так как прекращается питание волосяной луковицы, волос отмирает и выпадает. Больше узнать об особенностях процедуры, а также клиники в СПб, где имеется современное оборудование, вы можете по ссылке https://cynoclub.ru/uslugi/lazernaya-epilyatsiya-spb/.

Главные преимущества

Лазерная эпиляция: важные преимущества

Лазерная эпиляция при помощи Elite+ насчитывает немало преимуществ:

  • Безболезненность. Обрабатываемый участок охлаждается специальной воздушной системой. К тому же аппарат посылает сверхкороткие импульсы, поэтому болевые ощущения исключены.
  • Результат после первой процедуры - на протяжении месяца кожа будет оставаться гладкой.
  • Скорость. Сеанс длится от 10 до 30 минут в зависимости от участка.
  • Универсальность. Аппарат может использоваться на любом участке тела благодаря щадящему действию.
  • Нет вросших волос. Из обработанного фолликула не отрастают волосы, поэтому и проблема не проявляется.
  • Безопасность. Лазер не оставляет рубцов и шрамов. Для охлаждения не используется фреон, поэтому аллергические реакции исключены.

Современные лазерные технологии позволяют на длительное время забыть о нежелательных волосах. Для достижения желаемого результата потребуется в среднем 6-8 процедур, а результата будет длиться несколько лет.

Далее на видео вы можете ознакомиться с описанием преимуществ и недостатков лазерной эпиляции.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля