Лазерное кодирование от алкоголизма

Лазерное кодирование от алкоголизма

Если лазерный луч будет оказывать воздействие на биоактивные точки, то такое воздействие может избавить пациента от алкогольной зависимости.

Суть кодировки лазерным лучом

Данная технология начала использоваться в 90-х годах минувшего столетия и с того времени показывает отличные результаты. Если добавить «в помощь» Alcozeron, результат будет в разы эффективней.

Суть кодировки лазерным лучом

В медицинской практике создано две методики воздействия на пациента световым лучом. Первая методика предлагает направлять луч, исходящий от лазерного устройства, в зону расположения биоточки. Кожный покров человека усеян такими точками.

  • Метод дает возможность влиять на различные участки мозга посредством нейронных связей с биоточками;
  • Включается в работу центр, способный убрать влечение к спиртосодержащим напиткам.

При втором варианте кодирования лазером внутри вены пациента размещается особый наконечник. Он облучает кровяной ток при помощи лазерного энергетического потока.

  • Данная методика обычно применяется на начальном этапе лечебных процедур, направленных на избавление больного от алкогольной зависимости, когда необходима оперативная очистка кровяного тока от вредных компонентов разложения этилового спирта;
  • Облученная кровь восстанавливает функционирование поврежденных алкоголем органов.

Алкозерон от алкогольной зависимости справится с проблемой, если она не запущена. Но можно его сочетать с лазерным методом.

Эти две технологии с большим успехом используются в лечении хронического алкоголизма, которое проводится в несколько этапов.

Чтобы получить определенный эффект, врач применяет на каждом этапе конкретный спектр излучения, длину волны, а также мощность. Параметры мощности измеряются цветовым спектром.

При различных мощностях лазер окрашивается в зеленый, рубиновый и прочие цвета. Все вышеперечисленные параметры подбираются для каждого пациента сугубо индивидуально.

Лазерное кодирование от алкоголизма

Показания

Лазерное кодирование может быть использовано как основной метод лечения алкоголизма, так и в комплексе с прочими противоалкогольными методиками.

Данное кодирование предпочитают пациенты, которые опасаются стрессово-психологических технологий. Alcozeron от алкоголизма может использоваться в большинстве случаев, здесь опасаться нечего.

Лазерный луч показан больным, имеющим аллергию на большое количество лекарственных препаратов.

Противопоказания

Кодирование от зависимости при помощи лазерного устройства не проводится больным, страдающим сахарным диабетом, с которыми часто случаются комы, психическими болезнями в стадии обострения, злокачественными опухолями и различного рода инфекциями.

Далее на видео вы можете ознакомиться с полезной информацией про кодирование от алкоголизма.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля