Le Superbe Resort 2023

Le Superbe Resort 2023

yhcxxq00

"Мы получаем отзывы от наших магазинов о том, что покупатели хотят одеваться быстрее, они не хотят ждать [до] октября", - сказала дизайнер из Лос-Анджелеса Жаннин Брейден, которая начнет поставки своей праздничной коллекции Le Superbe раньше, в сентябре. "Глупо сдерживаться, потому что все хотят быть праздничными и яркими", - сказала она во время предварительного просмотра, размышляя о том, как ее многолетний опыт работы в качестве продавца в Fred Segal Flair повлиял на ее выбор в качестве дизайнера.

Судя по толпам людей, ожидающих попасть этим летом в горячие точки Голливуда, такие как Ka'Teen и Desert 5 Spot, одетых во всевозможные тюлевые топы, блестки и бандажные платья еще до захода солнца, она не ошибается. "Будь большим или иди домой" - такова тема ее роскошной, но носимой курортной коллекции, в которой есть множество вариантов для выхода в свет по современной цене, начиная с ее фирменных пышных плиссированных юбок (любимых Белиндой Карлайл) в серебристо-золотой гамме, леопардовых или радужных блестках омбре в сочетании с шелковистые блузки с розовым или теневым леопардовым принтом. Пушистый искусственный мех и блестящий трикотаж в изобилии, но серый укороченный кардиган из трикотажа с вышивкой в виде пальмовых деревьев с пайетками по-настоящему праздничный. "Мы пытались сделать силуэты, которые мы знали.

Смотрите также:

Виктория Бекхэм и Циммерман Присоединяются к Официальному расписанию Недели моды в Париже

Тренд Кутюрной осени 2022 года: Черный бархат http://kupidonchik.org/trend-kutyurnoy-oseni-2022-goda-chernyiy-barhat/.

Интересности на тему: Алессандро Микеле Рассказывает о мужской одежде, рекламной кампании Chanel Шарлотты Казираги

Классные советы в статье "LVMH Подчеркивает Стремление к Набору Персонала, поскольку Вакансии Достигают Рекордного уровня" здесь.

Это сложное время, вы хотите, чтобы люди носили это и чувствовали себя потрясающе и, возможно, носили это снова", - сказал Брейден о попытке создать моду, которая не будет одноразовой. Учитывая, что в календаре снова много свадеб, Брейден подал несколько облегающих платьев с блестками, которые облегают все нужные места, в том числе серебристый номер с длинным рукавом, который, похоже, должен стоить дороже.

В категории того, что она называет "высоким спортом", черно-белый бомбер с пайетками "хаундстут" сочетается с черными леггинсами понте с разрезом спереди, а легкие свитшоты и платья-свитшоты украшаются драгоценными камнями или отделкой из перьев.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля