Леса Милан из "Настоящих домохозяек Дубая“ о расширении своего бренда Mina Roe

Леса Милан из "Настоящих домохозяек Дубая“ о расширении своего бренда Mina Roe

vtbbrucn

Леса Милан, возможно, в основном известна как одна из экстравагантных женщин в "Настоящих домохозяйках Дубая", но она также является душой Мины Роу, высококлассноймодный бренд end ориентирован на одежду для беременных.

Когда лейбл был запущен в 2016 году, он предлагал множество вариантов одежды для беременных женщин, гарантируя, что они смогут выглядеть и чувствовать себя стильно, сексуально и комфортно в своей коже. Мина Роу появилась, когда Милан поняла, что нужна более обширная коллекция одежды для беременных, когда она сама была беременна в 24 года. “Я основал бренд, потому что на рынке была дыра.

Не было никакой модной одежды для беременных”, - рассказала Милана WWD. “Мне нравится, что Рианна была там со своей выпуклостью, была сексуальной и смелой, потому что это то, чем всегда была Мина Роу — праздновать свою беременность, а не скрывать ее. Вы все еще можете добавить эту модную изюминку и свой личный стиль в свой образ.

Я думаю, что это та дыра, которую мы заполнили Миной Роу”.

Имея опыт работы в сфере моды, Милана сначала создавала вещи для себя, и в конце концов одно привело к другому, и родилась Мина Роу. Имя Мина Роу появилось после того, как Милан поиграла с именами для девочек, когда была беременна вторым сыном, надеясь, что это будет девочка.

Слово “Мина” распространено в Дубае, что в переводе с арабского означает “свет”. Последняя часть названия была вдохновлена гинекологом Миланы, которая в то время приветствовала внучку по имени Монро.

Она хотела, чтобы буква соответствовала дизайну логотипа, поэтому она просто использовала “Roe”, чтобы завершить его, а буква “R” была в форме беременной женщины. Недавно Милан расширил коллекцию Mina Roe одеждой, не предназначенной для беременных, чтобы женщины всех форм, размеров и опыта могли носить бренд независимо от их жизненного этапа.

“Выйти в совершенно другое пространство было немного сложно, потому что мне приходилось работать с другими креативщиками”, - сказала она. “Мы пошли на риск, внедрив в наши бренды изделия других дизайнеров, производителей. До сих пор это было в подавляющем большинстве случаев позитивно.

Я так счастлива, что мы перешли, потому что в этом есть смысл. Вы беременеете, мы занимаемся кормлением грудью, тогда как нам удержать клиентов, возвращающихся с точки зрения бизнеса? Не было ничего удивительного в том, что следующим шагом была послеродовая беременность”. В “Настоящей домохозяйке Дубая” зрители смогут заглянуть в империю моды Милана, в том числе поработать с ее мужем Ричем Холлом и провести ее первый показ мод для Мины Роу прошлой осенью.

Изначально ее пригласили принять участие в Неделе моды в Дубае, но даты не совпали, поэтому она решила провести мероприятие самостоятельно, с чем успешно справилась с помощью другой коллеги-домохозяйки и бывшей модели Шанель Аян. “Это было очень беспокойно”, - сказал Милан. “Я никогда раньше не участвовала в показе мод, но это было так здорово. Слава Богу, у меня была Шанель Айан.

Я заказал через нее всех своих моделей, и в итоге они все испортили. Она также была очень полезна за кулисами.

В целом, я думаю, что для нашего первого шоу я пережил это”.  Со временем Милан надеется расширить свой бренд на обувь и средства по уходу за телом, адаптированные для беременных женщин, предлагая удобные фасоны, масла для тела, кремы от растяжек и многое другое.

Поскольку до первого сезона “Дубая”, который в настоящее время выходит в эфир по средам на канале Bravo, осталось всего несколько серий, модельер и бывшая участница конкурса красоты рассказала о своем опыте работы во франшизе, даже признавшись, что была фанаткой “Настоящих домохозяек” до прихода. “Приступая к этому, я немного опасалась”, - сказала она. “Мои дети участвуют в шоу со мной, моим мужем, и я хочу защитить их любой ценой.

Смотрите также:

Майли Сайрус вдохновляется Gucci в новой кампании духов Flora Gorgeous Jasmine

5 Моделей, привносящих больше разнообразия на модные подиумы http://kupidonchik.org/5-modeley-privnosyashhih-bolshe-raznoobraziya-na-modnyie-podiumyi/.

Интересности на тему: СКАД ФЭШ в центре внимания Хорста П. Хорста и мадам Грес

Классные советы в статье "Alemais получила Национальную премию дизайнера Австралии" здесь.

Я очень нервничал, но пока все шло действительно хорошо. Фанаты - суперфаны, они так увлечены и так поддерживают нас.

Это действительно превзошло мои ожидания”. Когда Милана спросили, чего зрителям следует ожидать от завершения шоу, он не стал раскрывать слишком много подробностей. “Я чувствую, что зрители на самом деле не смогли увидеть, как мы веселимся как группа друзей”, - сказала она. “Я думаю, что вас, ребята, ждет много веселья. Много смеха и, конечно, еще немного драмы”.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля