Летние Путешествия Выросли, но Продажи Купальников Упали

Летние Путешествия Выросли, но Продажи Купальников Упали

xrk1o0rr

Июль и август - лучшее время для летнего отдыха в США, но некоторые путешественники не упаковывают новые купальники для своего отпуска, как в прошлом году.

Поскольку связанные с пандемией ограничения на поездки в значительной степени исчезли по всей стране, многие потребители готовятся сделать перерыв в трудовой жизни, чтобы отдохнуть от повседневной рутины.

Прогулки, вдохновленные Netflix, статистика расходов и поездки по списку покупок - одни из тенденций путешествий этого лета.

В недавнем опросе, проведенном NPD Group, половина респондентов указали, что они возьмут отпуск перед Днем труда. Дизайнеры, розничные торговцы и бренды купальников, конкурирующие в женской сфере, борются за долю рынка в отрасли, которая, как сообщается, оценивается в 5,2 миллиарда долларов.

Несколько нетрадиционных брендов купальников, таких как Skims Ким Кардашьян, так сказать, прыгнули в бассейн. Производителям купальников было что отпраздновать в прошлом году, благодаря тому, что выручка этой категории в США выросла на 23 процента.

Все эти месяцы самоизоляции, WFH и мер по уходу за домом привели к росту по всем направлениям для мужчин, женщин и детей. Наряду с отложенным спросом у некоторых покупателей появилось больше денег, чтобы потратить их на одежду для плавания.

По словам директора NPD Group, аналитика индустрии одежды Кристен Класси-Зуммо, купальники были ключевым товаром во всех этих поездках в поисках мести. Это лето не такое солнечное, когда дело доходит до распродаж купальников.

За первую половину этого года продажи купальников упали на 13 процентов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Главной причиной этого спада стали женские купальники.

Одним из возможных ярких моментов — в зависимости от того, вызвали ли изменения предпочтения или трудности, такие как проблемы с поиском поставщиков, — стало повышение средней цены продажи на девять процентов. Тем не менее, многие другие аспекты отдыха также выросли, включая цены на бензин, проживание в отелях и авиабилеты.

По данным Kayak, международные рейсы выросли на 31 процент, а внутренние - на 25 процентов по сравнению с прошлым годом. Ком.

По словам Хейли Берг из Hopper's, такие страны, как Греция, Италия, Португалия и Испания, подходящие для купания, пользуются популярностью у некоторых летних отдыхающих. Компания Boohoo приняла упреждающий подход к летним путешествиям, дебютировав в гардеробе destinations с выделенной зоной для Майами, оживленного порта захода этим летом.

Учитывая инфляцию, риски рецессии, гарантии занятости и стоимость жилья, которые беспокоят некоторых покупателей, некоторые могут предпочесть использовать те купальники, которые они купили в прошлом году. Одним из изменений является тот факт, что женские купальники, которые продаются по цене 100 долларов и более, являются самой быстрорастущей категорией.

И наоборот, по данным NPD, продажа купальников в розницу менее чем за 70 долларов приводит к падению продаж. С демографической точки зрения бэби-бумеры - единственное поколение, которое увеличит долю рынка купальников к 2022 году.

По данным NPD, это согласуется с увеличением расходов группы на розничную торговлю. Доступные размеры и купальники больших размеров предоставляют еще одну возможность в одежде, подходящей для бассейна и океана, при этом продажи выросли на 6 процентов в годовом исчислении.

Смотрите также:

Идеальный Момент Для Инвестиций От Приянки Чопра Джонас, Ника Джонаса

Тренд: Мода Элвиса Пресли http://kupidonchik.org/trend-moda-elvisa-presli/.

Интересности на тему: Натурально выглядящая Джиджи Хадид Представила осеннюю кампанию автопортрета

Классные советы в статье "Dior Меняет Свое Мнение, Джиджи Хадид Становится Естественной, Продажи Купальников Крутые" здесь.

NPD сообщила, что недавний опрос показал, что треть женщин в США, которые носят размер 14 или больше, считают, что для них недостаточно вариантов купальников. Учитывая всплеск летних путешествий, Classi-Zummo посоветовала брендам и розничным торговцам изучить всю свою клиентскую базу.

Во вторник она не была сразу доступна для дальнейших комментариев, но сообщила, что готовится летнее пребывание в комплекте с новым купальником.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля