Либеральное молодежное министерство выпустит капсулу с "Ювентусом" F.C.

Либеральное молодежное министерство выпустит капсулу с "Ювентусом" F.C.

abvrmjot

Мексиканский бренд Liberal Youth Ministry демонстрирует свой футбольный фэндом благодаря новому сотрудничеству с профессиональным футбольным клубом "Ювентус" F. C. Основатель и дизайнер Антонио Сарагоса переработал футболку "Ювентуса", смешав стиль с фирменными узорами Либерального молодежного министерства. .

Сарагоса потрепала трикотажные изделия и поместила под них принт Либерального молодежного министерства, а также фасон, в котором принт изображен в виде рубашки с капюшоном с длинным рукавом. Дизайнер рассматривает слой с принтом как новую эру, прорывающуюся сквозь оригинальный трикотаж, а это сотрудничество в целом - как диалог между прошлым, настоящим и будущим. “Либеральное молодежное служение и футбол сливаются в энергии, которую трудно описать: вы должны жить, потеть и чувствовать это каждой клеточкой своего тела”, - сказал Сарагоса. “Для меня дух, который озаряет и преображает, - это первобытная молодость”. Сарагоса основала Либеральное молодежное министерство в 2016 году и дважды демонстрировалась на Неделе моды в Париже в этом году.

Смотрите также:

Chanel приглашает дизайнера для специальных проектов, VIP Dressing

Адам Драйвер снялся в новой рекламе Burberry для кампании Hero Fragrance http://kupidonchik.org/adam-drayver-snyalsya-v-novoy-reklame-burberry-dlya-kampanii-hero-fragrance/.

Интересности на тему: Герцогиня Кембриджская в третий раз надевает Свой любимый Белый костюм

Классные советы в статье "Ванесса Хадженс надела мини-платье Michael Kors с золотыми блестками на благотворительном гала-концерте LuisaViaRoma" здесь.

Это сотрудничество с "Ювентусом" имеет сходство с весенней коллекцией бренда 2023 года, например, с украшениями и огорчениями последней. В проекте "Ювентус" также представлены украшения из кристаллов Swarovski и инь-янь.

Через год после создания Либерального молодежного министерства "Ювентус" представил новый логотип и сотрудничество в области продуктов питания, дизайна, уличного искусства и моды с такими брендами, как Palace и Loro Piana. “Ювентус” и Либеральное молодежное министерство "объединены через молодежь", что и означает "ювентус" на латыни. Сотрудничество доступно исключительно на рынках Dover Street Market в Лос-Анджелесе и Нью-Йорке, а также в интернет-магазине DSMNY.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля