Линдси Вонн делает заявление в спортивном стиле на летнем празднике Gucci и Saltzman Family

Линдси Вонн делает заявление в спортивном стиле на летнем празднике Gucci и Saltzman Family

3xqedmyn

Линдси Вонн была среди гостей второго ежегодного летнего празднования Gucci и семьи Зальцман в субботу.

Олимпийская лыжница пришла на вечеринку в образе от Gucci с головы до ног. Вонн обратила внимание на коллекцию Gucci Love Parade, которая дебютировала во время показа готовой одежды на подиуме весной 2022 года.

На ней был белый кардиган и юбка в тон, украшенные синей и красной отделкой. Вонн дополнила образ белыми кожаными кроссовками Ace с вышивкой Gucci star и белой кожаной мини-сумкой Gucci Diana, оформленной в стиле родео.

Вонн был сфотографирован рядом с главным исполнительным директором Gucci Марко Биззарри. Другими знаменитостями, посетившими летний праздник Gucci и семьи Зальцман, были Джемайма Кирк, Спайк Ли, Наташа Лайонн, Кристи Терлингтон, Луиза Джейкобсон и другие.

Мероприятие было организовано в честь открытия нового бутика Gucci в Ист-Хэмптоне и проходило в доме семьи Зальцман в этом районе. Вечеринка включала в себя диджейские сеты Марка Ронсона и Китти Кэш.

Смотрите также:

Мужская коллекция Saint Laurent Весна 2023

Принц Гарри и Меган Маркл принимают участие в Генеральной Ассамблее ООН в честь Нельсона Манделы http://kupidonchik.org/prints-garri-i-megan-markl-prinimayut-uchastie-v-generalnoy-assamblee-oon-v-chest-nelsona-mandelyi/.

Интересности на тему: Гарри Стайлс - Ходячий рекламный щит Gucci в пижаме в клипе ‘Late Night Talking’

Классные советы в статье "Исса Рей надела Шелковое зеленое мини-платье от Sei на премьеру ‘Rap Sh!t’" здесь.

В дополнение к празднованию Gucci делает пожертвования трем некоммерческим организациям, которые занимаются проблемами продовольственной безопасности, в том числе Long Island Cares, Harry Chapin Food Bank и East Hampton Food Pantry. Вонн является самой титулованной лыжницей-гонщицей в США и ушла из спорта в 2019 году.

После выхода на пенсию она приступила к проектам в сфере моды и красоты, в том числе работала лицом Head Sportswear, работала моделью для Тома Брауна и разрабатывала линию косметики.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля