Лиззо мерцает в темно-синем платье с отделкой из перьев от Gucci на красной дорожке BET Awards 2022

Лиззо мерцает в темно-синем платье с отделкой из перьев от Gucci на красной дорожке BET Awards 2022

gsbocolx

Лиззо обновила классический гламур старого Голливуда для своего последнего появления на красной ковровой дорожке, надев платье, напоминающее халат из перьев 1920-х годов, на церемонию вручения премии BET Awards 2022 в Лос-Анджелесе в воскресенье.

Для участия в ежегодном празднике чернокожих талантов и культуры Лиззо, стилистом которой был Джейсон Ремберт, надела драпированное платье от Gucci из темно—синей мерцающей ткани, отделанное тонкими черными перьями. Платье имело глубокий вырез, частично отделанный черным кружевом, который переходил в пояс с рюшами, обернутый вокруг туловища.

Полупрозрачная юбка Лиззо имела высокий разрез, доходящий до левого бедра, который демонстрировал высокие черные туфли певицы на платформе Gucci с открытым носком и ремешком на щиколотке.

Добавляя вдохновения ретро-гламуру, эффектные расклешенные рукава Lizzo и подол до пола были отделаны черными перьями.

Звезда распустила волосы по спине, добавив прилизанные волны на макушке, украшенные изящно завитыми детскими волосками.

Замысловатая прическа подчеркивала эффектные серьги Лиззо с закрученными кристаллами.

Ее макияж был сосредоточен вокруг бронзовых губ, румяных щек и подведенных углем глаз. Лиззо не является номинантом на премию BET Awards 2022, поскольку она не выпускала ни одного альбома с 2019 года.

Ее предстоящий альбом "Special", в который войдет хит "About Damn Time", выйдет 15 июля и будет претендовать на премию в следующем году. Однако Лиззо собирается выступить на церемонии вручения премии BET Awards 2022 года.

Смотрите также:

Мэри Джей Блайдж Сочетала Уличный стиль с Гламуром Красной Ковровой Дорожки в платье-двойке от Tony Ward на BET Awards 2022

Билли Портер в эффектном свитере Рика Оуэнса С приподнятыми плечами и Юбкой на Красной ковровой дорожке BET Awards 2022 http://kupidonchik.org/billi-porter-v-effektnom-svitere-rika-ouensa-s-pripodnyatyimi-plechami-i-yubkoy-na-krasnoy-kovrovoy-dorozhke-bet-awards-2022/.

Интересности на тему: Тараджи П. Хенсен блистает в украшенном стразами платье от Тома Форда на Красной дорожке BET Awards 2022

Классные советы в статье "Extreme Cashmere Возрождает Свой Цифровой Имидж" здесь.

Премия BET Awards отмечает достижения музыкантов, актеров, спортсменов и многих других в различных сферах развлечений. Первая премия BET Awards состоялась в 2001 году, чтобы отметить черную культуру и превосходство черных.

Тараджи П. Хенсон - ведущий шоу этого года с выступлениями Лиззо, Латто и Джека Харлоу. В число ведущих номинаций входят Донья Кэт с шестью кивками, Ари Леннокс и Дрейк с четырьмя кивками каждый.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля