Лиззо носит платье Yitty с коралловым вырезом и рассказывает о новом "Особом" альбоме в интервью SiriusXM

Лиззо носит платье Yitty с коралловым вырезом и рассказывает о новом "Особом" альбоме в интервью SiriusXM

xxiupgbp

Лиззо сохраняет спортивный и шикарный стиль, продвигая свой предстоящий новый альбом в Нью-Йорке.

В среду певица, получившая “Грэмми”, посетила студию SiriusXM в рамках своего пресс-тура в поддержку своего нового альбома "Special", релиз которого запланирован на пятницу. По этому случаю она надела ярко-коралловое платье с длинными рукавами и вырезом от своей новой линии корректирующего белья Yitty, которая была запущена в апреле.

Она сочетала его с белыми кроссовками Nike Air Force 1 с высоким берцем и длинными белыми носками, которые она скручивала на лодыжках. В довершение образа она дополнила его большими серьгами-обручами, украшенным драгоценными камнями ожерельем на цепочке с надписью “Yitty” и парой прямоугольных красных солнцезащитных очков.

Обычно ее стилизует Джейсон Ремберт, который также работает с Мэри Джей Блайдж, Исой Рей и Куин Латифой. Лиззо объявила, что выпускает линию корректирующего белья в марте, опубликовав несколько фотографий в Instagram, рекламирующих запуск.

По словам певицы, проект готовился пять лет. Yitty, созданная в партнерстве со своей материнской компанией Fabletics, имеет размеры от 6X до XS и предлагает широкий выбор смелых и ярких цветов, таких как желтый, розовый, красный и фиолетовый, а также нейтральные тона. “Это любовное письмо моим старшим братьям и приветственное письмо каждому телу.

Это *не* приглашение изменить себя. . . это возможность БЫТЬ тем, кто ты есть, на своих условиях”, - написала Лиззо в подписи к одному из своих постов в Instagram. “Я не знаю, как вы все, но меня тошнит от людей, которые говорят мне, как я должна выглядеть и чувствовать свое тело. Я устала от того, что дискомфорт является синонимом сексуальности.

Смотрите также:

Леле Садуги Рассказывает О Праздновании 10-Летнего юбилея Открытия Первого Магазина в Нью-Йорке

Intermix открывает всплывающее окно в Ruschmeyers в Монтауке http://kupidonchik.org/intermix-otkryivaet-vsplyivayushhee-okno-v-ruschmeyers-v-montauke/.

Интересности на тему: Новая инвестиция Джонасов, Большой ужин Керинга, Шанель Выходит на Бис

Классные советы в статье "Томми Хилфигер возвращается на Неделю моды в Нью-Йорке" здесь.

Если вам неудобно, СНИМИТЕ ЕГО. И если тебе от этого будет хорошо, НАДЕНЬ ЕГО. @YITTY - это не просто корректирующее белье, это ваш шанс вернуть себе форму и пересмотреть свои стандарты красоты. Я люблю вас всех”. “Special” станет четвертым студийным альбомом Лиззо.

Ее последний проект “Cuz I Love You” был выпущен в 2019 году и получил ряд наград, в том числе премию "Грэмми" за лучший городской современный альбом. Певица также недавно была номинирована на шесть премий "Эмми Прайм-тайм" за свой реалити-сериал "Lizzo's Watch Out for the Big Grrrls", в том числе на одну за выдающуюся конкурсную программу.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля