Лори Харви одевается в стиле Преппи-шик в Chanel, чтобы поддержать свой бренд Skn на Black Beauty Roster Luncheon

Лори Харви одевается в стиле Преппи-шик в Chanel, чтобы поддержать свой бренд Skn на Black Beauty Roster Luncheon

cidikgqp

Лори Харви празднует свой успех в качестве начинающего предпринимателя. 24 июня модель посетила обед, организованный Black Beauty Register, коллективом, который фокусируется на освещении работы чернокожих креативщиков красоты на телевидении, в кино, в сфере развлечений и моды.

На ланч Харви надела образ от Chanel, который представлял собой вязаное платье без рукавов нежно-розового цвета, оранжевую мини-юбку из твида в сочетании с маленькой белой сумкой-ведром, украшенной жемчугом, и белые туфли на каблуках от Femme. Она уложила волосы наполовину вверх, наполовину вниз, чтобы показать свои жемчужные серьги-капли.

Смотрите также:

Карин Ройтфельд Курирует Показ мод в Катаре Во время Чемпионата мира по футболу

Мэри Джей Блайдж выбирает цвет заявления для музыкального клипа ‘Come See About Me’ http://kupidonchik.org/meri-dzhey-blaydzh-vyibiraet-tsvet-zayavleniya-dlya-muzyikalnogo-klipa-lsquo-come-see-about-me-rsquo/.

Интересности на тему: Американская Мода поддерживает Новую Некоммерческую организацию по поддержке Кустарного мастерства

Классные советы в статье "Британский политик, Забивший тревогу по поводу Быстрой моды, Берет на себя Новую роль" здесь.

Обычно ее стилизует Мэйв Рейли, которая также работает с такими, как Меган Фокс. Мероприятие, проходившее в The Edition в Западном Голливуде, штат Калифорния, было посвящено чествованию ведущих специалистов в области цветной красоты и лидеров индустрии за объективом, в том числе собственного бренда Харви по уходу за кожей Skn by LH, который она запустила в октябре. “Сделала кое-что с @blackbeautyroster”, - написала Харви в подписи к своему Instagram, посвященному этому событию. “Мне нравится, что вы все вносите свой вклад в индустрию красоты, объединяя чернокожих предпринимателей в сфере красоты и отмечая всю их тяжелую работу и успех.

Большое вам спасибо, ребята, за то, что пригласили меня и выделили @sknbylh”. Среди других знаменитостей, которые присутствовали или выступали на мероприятии, Челси Лазкани из Netflix “Продающий закат”, Лорен Спид-Гамильтон из Netflix “Любовь слепа”, ведущая MSNBC Симона Сандерс, соучредители BBR Симона Тетте и Мод Окра, а также другие ключевые влиятельные лица отрасли, такие как сэр Джон и многие другие.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля