Loro Piana Дебютирует В Купальниках С Коллекцией "La Dolce Vita"

Loro Piana Дебютирует В Купальниках С Коллекцией "La Dolce Vita"

ujn5euwn

ГЛАМУРНЫЙ ПЛЯЖ: Loro Piana дебютирует с коллекцией курортной одежды, отдающей дань уважения “La Dolce Vita”, прозвищу, взятому из одноименного фильма Федерико Феллини, который олицетворяет типичный итальянский стиль жизни.

Ассортимент пляжных вариантов включает в себя первую коллекцию купальников Loro Piana для женщин, в которой цвета сочетаются с землистыми и естественными оттенками, включая розовый, коралловый, океанский синий, изумрудно-зеленый и песочно-бежевый. Изготовленные из морских и водных трикотажных изделий, первые с более явно спортивным уклоном, а вторые выпускаются в вариантах бикини и купальников, предназначенных для ношения вне занятий водными видами спорта, оба украшены подвесками в форме волны, спасательного пояса, лодки и колеса лодки.

Розничная цена цельного купальника составляет 360 евро, а бикини - 390 евро. В рамках коллекции "La Dolce Vita" люксовый бренд под зонтиком LVMH Moet Hennessy Louis Vuitton также продвигает аксессуары, которые во всем мире считаются сильными драйверами продаж предметов роскоши.

Ассортимент включает в себя новую версию фирменных слипонов бренда на белой подошве, выполненных в том же морском стиле, что и купальники, по цене 860 евро, а также новую летнюю сумочку под названием Eolian Basket, которая воспроизводит популярный стиль panier. Изготовленная из регенерированного органического хлопка ручной работы в знак уважения к опыту Loro Piana в области трикотажа, сумка дополнена ручками из коричневой телячьей кожи, сплетенными в технике макраме.

Смотрите также:

Американская Мода поддерживает Новую Некоммерческую организацию по поддержке Кустарного мастерства

Кристиан Лубутен, Maison Ruinart Присоединяется к французскому Комитету Кольбера http://kupidonchik.org/kristian-lubuten-maison-ruinart-prisoedinyaetsya-k-frantsuzskomu-komitetu-kolbera/.

Интересности на тему: Лори Харви одевается в стиле Преппи-шик в Chanel, чтобы поддержать свой бренд Skn на Black Beauty Roster Luncheon

Классные советы в статье "Мэри Джей Блайдж выбирает цвет заявления для музыкального клипа ‘Come See About Me’" здесь.

Ряд узлов, вдохновленных веревками для лодок, отсылают к морской тематике коллекции. Он доступен в трех размерах, включая мини-, маленькую и большую версии, последние два из которых отделаны телячьей кожей и снабжены дополнительными плечевыми ручками.

Сумки продаются в розницу от 900 до 2200 евро. Коллекция, дополненная другими вариантами одежды для отдыха из легких тканей, включая подкладку, легкие рубашки, просторные брюки и технические анораки, а также аксессуары, такие как вязаные шапочки-клоши и полосатые балетки, доступна во флагманских магазинах бренда и в Интернете.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля