Louis Vuitton назначил послом китайского бойз-бэнда, похожего на BTS, Teens in Times

Louis Vuitton назначил послом китайского бойз-бэнда, похожего на BTS, Teens in Times

ub20cym0

ШАНХАЙ. Louis Vuitton назвал похожую на BTS китайскую бойз-группу Teens in Times — сокращенно TNT — своим последним послом бренда.

TNT присоединится к таким людям, как Ифэй Лю, Чжоу Дунью, Чуси Чжун, Чжун Гун и Дилраба Дилмурат, в качестве последних послов французского дома класса люкс, ориентированных на китайский рынок. Поклонники Weibo заполонили видео с анонсом бренда.

Видео, которым Louis Vuitton поделился на Weibo, было перепостировано 1 миллион раз и набрало более 1,3 миллиона лайков на момент публикации. Поклонники заполнили раздел комментариев к посту, поблагодарив Louis Vuitton за выбор молодой группы.

Преданные поклонники направили копию бренда с поэтическими комментариями в поддержку отдельных участников группы. В настоящее время у бойз-бэнда более 10 миллионов подписчиков на Weibo.

Объявление о встрече за день до показа мужской одежды Louis Vuitton в Париже может помочь привлечь внимание к онлайн-трансляции бренда, которая стала ключевым показателем эффективности брендов в Китае, а также повысить узнаваемость и продажи среди легиона поклонников группы. Согласно недавнему финансовому отчету материнской компании Louis Vuitton LVMH Moet Hennessy Louis Vuitton за первый квартал, выручка в Азии выросла всего на 8 процентов по сравнению с 86-процентным скачком за аналогичный период прошлого года.

Несмотря на влияние карантина из-за COVID-19 на продажи в Китае, LVMH с уверенностью заявила, что китайский рынок предметов роскоши быстро восстановится. TNT - продукт развлекательной компании Time Fengjun Entertainment, которая стояла за успехом таких бойз-бэндов, как TFBoys и Typhoon Boys.

TNT состоит из семи участников в возрасте от 16 до 20 лет, включая капитана группы Ма Цзяци, а также участников Дин Чэнсинь, Сон Яксуань, Лю Яовэнь, Чжан Чжэньюань, Янь Хаосян и Хэ Цзюнли. Группа дебютировала в конце 2019 года с двумя синглами "Endless Adventure" и "All Over the School Bulletin".

TNT был лицом нескольких потребительских брендов, включая Olay, Sketchers, китайский бренд быстрой моды Handu и косметический бренд Florasis. Партнерство с Louis Vuitton - это первая поддержка группы в сфере роскоши.

Для Louis Vuitton поиск надежного посла был ухабистой дорогой в Китае. До назначения звезды "Мулан" Лю в прошлом году место женщины-посла в Китае оставалось вакантным в течение многих лет.

Фань Бинбин, китайская актриса, снявшаяся во франшизах фильмов "Люди Икс" и "Железный человек", потеряла свою роль посла Vuitton после того, как в 2018 году правительство Китая оштрафовало ее за уклонение от уплаты налогов. В июле прошлого года Louis Vuitton расторг контракт с китайско-канадским певцом и актером Крисом Ву после того, как влиятельный человек индустрии красоты выступил с обвинениями и обвинил звезду дорожного движения в том, что она преследует молодых, а иногда и несовершеннолетних женщин для секса.

Смотрите также:

Мужская весна 2023 года от Fendi

Мужская весна 2023 года в Канаку http://kupidonchik.org/muzhskaya-vesna-2023-goda-v-kanaku/.

Интересности на тему: Мужская коллекция Emporio Armani Весна 2023

Классные советы в статье "Мужская весна 2023 года в Джорданлуке" здесь.

Ву был арестован и официально обвинен в августе. По данным местных СМИ, падшая звезда будет осуждена за изнасилование после того, как две недели назад в Пекине начался секретный судебный процесс.

Связанный Louis Vuitton назначил Лю Ифэя из Mulan послом бренда Китайская актриса Фань Бинбин оштрафована на 130 миллионов долларов за уклонение от уплаты налогов Louis Vuitton Прекращает Поддержку Криса Ву Из-За Хищнических Претензий

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля