LoveShackFancy и State Bags Запускают Новую коллекцию туристических сумок

LoveShackFancy и State Bags Запускают Новую коллекцию туристических сумок

p5abgbm0

LoveShackFancy в партнерстве с компанией State Bags, выпускающей семейные сумки, выпустила новую коллекцию для путешествий.

Дорожная коллекция из шести предметов, выпущенная ограниченным тиражом, включает в себя чемодан для регистрации, чемодан для ручной клади, дорожный рюкзак, мини-рюкзак для путешествий, набор дорожных сумок и набор туалетных принадлежностей с цветочными принтами, пастельными тонами и романтическими деталями, которыми славится LoveShackFancy.

"Как компания, мы стремимся вдохновлять на исследования, открытия и единение", - сказал Жак Тательман, соучредитель, главный исполнительный директор и креативный директор State. "Мы рады сотрудничать с LoveShackFancy для создания нашей первой коллекции путешествий для взрослых и детей. Их узнаваемые принты привлекают внимание и сердца фанатов super по всей стране, и мы не можем дождаться, когда представим их миру State".

Коллекция, вдохновленная вечеринками в саду, доступна в магазине statebags. Ком, любовная фантазия.

Com и во всех магазинах LoveShackFancy. Цены варьируются от 85 долларов за набор туалетных принадлежностей до 325 долларов за регистрационный чемодан Logan. "Как и LoveShackFancy, State - это больше, чем продукт, это способ жить и наслаждаться жизнью.

Смотрите также:

Белоснежный к/о Черч Показывает Метеоритную обувь Консула

Гвен Стефани Дразнит Новую кампанию макияжа GXVE в Красном Бикини С Подходящим Фирменным Цветом Губ и Другими нарядами http://kupidonchik.org/gven-stefani-draznit-novuyu-kampaniyu-makiyazha-gxve-v-krasnom-bikini-s-podhodyashhim-firmennyim-tsvetom-gub-i-drugimi-naryadami/.

Интересности на тему: Терновый венец Кендрика Ламара от Tiffany & Co. Украшен более чем 8000 бриллиантами

Классные советы в статье "Как Модные и косметические Бренды Принимают меры Против Отмены Верховным Судом Решения По делу Роу против Уэйда" здесь.

Я всегда была поклонницей тщательно продуманных сумок бренда и его миссии "Возвращай", поэтому я была очень рада сотрудничать с ним в создании коллекции, вдохновленной чудесами путешествий", - сказала Ребекка Хессел Коэн, основательница LoveShackFancy. "Сочетание наших принтов с функциональным багажом - идеальное сочетание для летних приключений". Штат ежегодно выделяет часть своей прибыли на то, чтобы оказать влияние, изменяющее жизнь, в наиболее малообеспеченных сообществах Америки.

Эта коллекция будет поддержана новейшей инициативой штата, Travel Academy в партнерстве с Puzzle International, чтобы подарить возможность путешествовать студентам, выросшим в самых бедных районах Нью-Йорка. Как сообщалось, LoveShackFancy представила обувь с Софией Вебстер в апреле и солнцезащитные очки в этом месяце, а также планирует выпустить сумки и косметику.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля