LoveShackFancy Выпускает Собственную Коллекцию Нижнего Белья

LoveShackFancy Выпускает Собственную Коллекцию Нижнего Белья

x1etdh0k

Этим летом LoveShackFancy надевает нижнее белье.   Вдохновленный винтажным стилем жизни бренд uber-feminine lifestyle в этом месяце выпускает свою первую коллекцию solo intimates.

Ранее ритейлер сотрудничал с британским брендом Stripe & Stare для выпуска капсульной коллекции innerwear в начале 2021 года. Но на этот раз LoveShackFancy выпускает нижнее белье без второго пилота. "Мы очень рады представить нашу первую коллекцию интимных вещей”, - сказала WWD Ребекка Хессел Коэн, основатель и креативный директор LoveShackFancy. “Эта коллекция просто показалась нам правильным следующим шагом для нас; как любители всего романтичного и женственного, мы знали, что интимные аксессуары являются обязательным дополнением к гардеробу девушки LoveShackFancy.   “Мы верим в расширение прав и возможностей женщин, чтобы они чувствовали себя комфортно и уверенно, куда бы они ни пошли”, - добавила она.   Как и Stripe & Stare, LoveShackFancy создала свою первую коллекцию intimates, ориентируясь на экологичность.

Многие изделия изготовлены из волокон тенсела, экологически чистого материала, получаемого из эвкалиптовых деревьев.   Но LoveShackFancy представила свою первую коллекцию intimates, в которую входят нижнее белье, бюстгальтеры, стринги, укороченные топы и шорты, с фирменными цветочными принтами и кружевными деталями в пастельных тонах. Цены варьируются от 115 до 150 долларов за каждую вещь и будут доступны в магазинах LoveShackFancy, а также в loveshackfancy.

Com, начиная с сегодняшнего дня.   “Это такое нижнее белье, в котором вам захочется жить и никогда не снимать”, - сказал Хессел Коэн.   Тем временем LoveShackFancy продолжает расширять ассортимент своей продукции, в последнее время появились лыжная одежда, солнцезащитные очки и обувь. В прошлом месяце компания расширила сотрудничество с Hurley в области пляжной одежды и одежды для серфинга.

Также говорят о красоте и сумочках — возможно, и о мужской одежде тоже.   Кроме того, ритейлер воспользовался преимуществами пандемических цен, открыв за последние два года ряд обычных торговых точек. Розничный парк насчитывает 14 магазинов на различных рынках Коннектикута, Нью-Йорка, Калифорнии, Флориды, Северной Каролины, Теннесси и Техаса.

Смотрите также:

Том Браун демонстрирует любовь к теннису в новом магазине в Сен-Тропе

Вуори запустит женскую теннисную линию http://kupidonchik.org/vuori-zapustit-zhenskuyu-tennisnuyu-liniyu/.

Интересности на тему: Стюарт Веверс Сочетает Опрятность И Готичность в Зимней Коллекции Coach

Классные советы в статье "Бренд стиля жизни GSTQ назначил звезду WNBA Келси Плам Послом" здесь.

Скоро появятся Скоттсдейл, штат Аризона, и первый международный магазин бренда в Лондоне.   У LoveShackFancy также есть процветающий бизнес электронной коммерции, продажи в Net-a-porter, matchesfashion. Ком, мифереза.

Com, Shopbop, Bergdorf Goodman и Nordstrom. ФОТОГРАФИИ: LoveShackFancy Resort 2023

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля