Лучшие выдающиеся образы С Красной Ковровой дорожки ESPY Awards 2022

Лучшие выдающиеся образы С Красной Ковровой дорожки ESPY Awards 2022

dylpuufv

Церемония вручения наград ESPY вернулась в среду вечером в Лос-Анджелес, где многие знаменитости и спортсмены собрались вместе, чтобы отпраздновать спортивные достижения года множеством выдающихся модных моментов.

Такие звезды, как Эллисон Феликс, Сиара, Айша Карри, Линдси Вонн и многие другие, прошли по красной дорожке в образах от Gucci, Versace, Elie Saab и многих других. Здесь WWD обобщает некоторые из самых выдающихся модных образов с церемонии вручения премии ESPY Awards 2022 года.

Читайте дальше, чтобы узнать больше, и перейдите в галерею выше, чтобы увидеть больше фотографий с красной ковровой дорожки.

Эллисон Феликс в роли Греты Константин Номинированная легкоатлетка Эллисон Феликс надела причудливое черное мини-платье от Греты Константин на ESPYS 2022 года.

Платье Феликса отличалось длинными рукавами и бледно-розовой оборкой. Меган Рапино в Gucci Победив в номинации "Лучшая игра", футболистка Меган Рапино обратилась к Gucci за помощью к ESPYS. Рапино был одет в кремовый шелковый пиджак-блейзер, украшенный кристаллами, в паре с черными расклешенными брюками.

Линдси Вонн в Хамеле Олимпийская лыжница Линдси Вонн выбрала простой, но шикарный образ для ESPYS, надев короткое платье персикового цвета с открытой спиной от Hamel. Айша Карри в Моноте Присоединившись к своему мужу Стеф Карри на красной дорожке, Айша Карри выглядела как Моно на ESPYS 2022 года, одетая в черно-белое струящееся платье с разрезом до бедер.

Хлоя Ким в Versace Обладательница золотой олимпийской медали сноубордистка Хлоя Ким надела острое платье на красную дорожку для ESPYS. На Ким было кобальтово-синее облегающее платье от Versace, украшенное английскими булавками. Киара в роли Сабины Биленко Сиара прошла по красной ковровой дорожке ESPYS вместе с мужем Расселом Уилсоном в своем последнем выдающемся модном образе.

Смотрите также:

Что Нужно Знать О Расширении Бренда Fenty Hair Рианны

Эйлин Гу идет впереди моды в комбинезоне Elie Saab с перьями на ESPY Awards 2022 http://kupidonchik.org/eylin-gu-idet-vperedi-modyi-v-kombinezone-elie-saab-s-peryami-na-espy-awards-2022/.

Интересности на тему: Как Barbiecore Захватывает моду и выходит за ее пределы

Классные советы в статье "Суниса Ли надела украшенное прозрачное платье с вырезом от Falguni Shane Peacock на ESPY Awards 2022" здесь.

Певица была одета в черное бархатное платье с блестящим бюстом от Сабины Биленко. Суниса Ли в Фалгуни Шейн Пикок Обладательница золотой олимпийской медали гимнастка Суниса Ли обратилась за помощью к индийскому модному бренду Falguni Shane Peacock для ESPYS в платье, украшенном золотыми и серебряными блестками.

Эйлин Гу в фильме "Эли Сааб" Сноубордистка Эйлин Гу, получившая награды "Лучшая спортсменка-прорыв" и "Лучшая спортсменка в женском экшн-спорте", выбрала для ESPYS черный комбинезон Elie Saab с перьями.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля