Лулулемон Представил Тренировочные Хиджабы

Лулулемон Представил Тренировочные Хиджабы

apcdvnia

Тренировочные хиджабы Лулулемона здесь.   На прошлой неделе ритейлер спортивной одежды, аксессуаров и обуви незаметно представил свое последнее творение: хиджабы Lululemon.   Головные уборы носят некоторые мусульманские женщины на публике.

В результате Lululemon заявила, что ее команда дизайнеров проконсультировалась с “носителями хиджабов по всему миру”, чтобы создать ассортимент, который включает в себя легкие и влагоотводящие ткани, которые “обеспечивают регулируемую посадку и не отвлекают внимание, чтобы поддержать гостей во время их занятий по выбору и во время движения в течение дня. ” Первые два стиля — “Легкий хиджаб” и “Хиджаб в стиле шарфа” — были сняты в этом месяце. “Подтягивающий хиджаб OTM” появится в продаже позже в этом году. Одежда представлена в нескольких цветовых вариантах и варьируется по цене от 38 до 42 долларов за штуку.   Lululemon следует примеру таких брендов, как Nike и Sweaty Betty, в выпуске хиджабов для упражнений.

Компания отказалась от дальнейших комментариев по поводу запуска. Но тренировочное снаряжение - это всего лишь новинка для канадской компании, которая расширила ассортимент одежды для гольфа и тенниса, сумок, изготовленных из грибов, перепродажи и домашнего фитнеса, и все это во время пандемии.

Смотрите также:

Курорт Габриэлы Херст 2023

Хейли Бибер Демонстрирует Новые дизайны Tiffany &Co. в Первой рекламной кампании Ювелира http://kupidonchik.org/heyli-biber-demonstriruet-novyie-dizaynyi-tiffany-amp-co-v-pervoy-reklamnoy-kampanii-yuvelira/.

Интересности на тему: "Hermes in the Making" Дебютирует в США в магазине Troy, штат Мичиган

Классные советы в статье "ЭКСКЛЮЗИВ: Fashion Nova Дебютирует в Косметической линии" здесь.

Лулулемон также является официальным экипировщиком сборной Канады (эту роль он сохранит до 2028 года). Тем временем компания продолжает расти, несмотря на общепромышленные трудности.

В апреле компания Lululemon поставила перед собой цель по доходу в размере 12,5 миллиарда долларов к 2026 году.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля