Лунья назначила нового генерального директора для расширения бренда

Лунья назначила нового генерального директора для расширения бренда

hdkmj3ou

Lunya, бренд одежды для сна класса люкс, основанный 10 лет назад, не останавливается на достигнутом, когда речь заходит о планах расширения.

Растущая компания назначила Блэра Лоусона своим новым главным исполнительным директором, заменив основателя Lunya Эшли Меррилл, которая останется в роли консультанта. Лоусон, который стал генеральным директором в середине мая, был занят.

Бренд, базирующийся в Санта-Монике, штат Калифорния, в этом году расширяет свою розничную сеть с четырех до восьми бутиков и налаживает партнерские отношения с крупными универмагами, включая Neiman Marcus и Bloomingdale's. Основательница Lunya сказала, что она потратила два года на поиски кого-то, кто занял бы пост топ-менеджера.

Она была впечатлена более чем 10-летним опытом работы Лоусон в LVMH, а также ее работой в качестве директора по мерчандайзингу в Beautycounter и Goop. “Это все равно что отдать своего ребенка”, - сказал Меррилл. “Я не отнесся к этому легкомысленно”. Новый генеральный директор сказала, что видит большой потенциал.

“Существует масса возможностей, которые, я думаю, были увеличены COVID”, - сказал Лоусон. “Прямо сейчас наш бизнес почти полностью ориентирован непосредственно на потребителя, и я чувствую, что есть много возможностей для расширения в розничной, оптовой торговле и партнерских отношениях“. В начале 2022 года у компании было всего четыре торговых точки в Лос-Анджелесе, Нью-Йорке, Атланте и Хьюстоне. В этом году компания добавила еще два магазина в Сан-Франциско и Бостоне, а на подходе еще два в Чикаго и Далласе.

Он уже продается в магазинах Nordstrom и Revolve, а также в избранных бутиках, таких как Neighborhood Goods. Позже, в третьем квартале, компания запускает продажи в Neiman Marcus, а затем в Saks Fifth Avenue.

К весне следующего года он также появится на полках магазина Bloomingdale's.   По словам Меррилла, доходы компании удвоились с 2019 года, но он отказался назвать конкретные цифры. Этому помогло то, что в 2019 году новатор пижамной одежды представил mate для женской линии Lunya совместно с мужским брендом Lahgo.

Как и женская линия, она состоит из пижам и одежды для отдыха, изготовленных из удобных высококачественных тканей. Среди бестселлеров - моющийся короткий шелковый комплект за 238 долларов, восстановленный джоггер за 148 долларов и хлопчатобумажная / шелковая рубашка Henley с длинными рукавами за 98 долларов.

Почти все товары Lunya - это то, что компания называет "повышенной одеждой для отдыха", которая функциональна для сна и домашнего использования. Бестселлер Lunya для женщин - это стираемый шелковый комплект, состоящий из майки и шорт, который продается по цене 188 долларов.

Еще одна популярная вещь - халат из органического хлопка pima с некоторыми инновационными деталями, такими как прикрепленный пояс, рукава достаточно узкие, чтобы их можно было закатать, чтобы они не промокли при умывании или работе на кухне, и вырез, который трансформируется из v-образного выреза в закрытый шея, чтобы скромно получать посылки у входной двери. Он продается за 250 долларов.

Лунья также работает с инновационными тканями. Компания представляет хлопчатобумажную линию pima под названием Cooldown Pima, которая охлаждает ваше тело во время сна. “Мы думаем о себе как о людях, решающих проблемы, чтобы лучше отдохнуть”, - сказал Меррилл. “Температура, по-видимому, является одной из проблем, препятствующих хорошему ночному отдыху”. Осенью Lunya представит моющиеся шелковые спортивные штаны под названием Silksweats, а компания тестирует моющиеся шелковые постельные принадлежности. “Товары для дома определенно входят в дорожную карту”, - сказал Лоусон.

Merrill основал компанию Lunya с идеей, которая переросла в бизнес. Она устала носить старые футболки своего мужа в качестве пижамы.

Смотрите также:

Жакмус осенью 2022 года

Puma вернется на NYFW с шоу "Futrograde" http://kupidonchik.org/puma-vernetsya-na-nyfw-s-shou-quot-futrograde-quot/.

Интересности на тему: Айрис ван Херпен Осень 2022 года

Классные советы в статье "Уинслет снимается в Longines, Vuitton в TNT Boost, Gucci Любит кошек и собак" здесь.

Только после того, как она поступила в бизнес-школу Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе, она воплотила свою концепцию в жизнь. Теперь компания выходит на новый уровень. “Я действительно считаю, что разные этапы развития компании требуют разных вещей.

Я долго искал отличного генерального директора”, - сказал Меррилл. “Теперь компания получает нас обоих. Вместе мы действительно сможем проделать отличную работу”.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля