LVMH Подчеркивает Стремление к Набору Персонала, поскольку Вакансии Достигают Рекордного уровня

LVMH Подчеркивает Стремление к Набору Персонала, поскольку Вакансии Достигают Рекордного уровня

ВЫ НАМ НУЖНЫ: LVMH Moet Hennessy Louis Vuitton принимает на работу. Хотя это может быть данностью для крупнейшей в мире группы компаний класса люкс, количество вакансий достигает максимума на фоне нехватки квалифицированных работников, заявила Шанталь Гэмперле, исполнительный вице-президент по кадрам и синергии LVMH, на мероприятии, посвященном усилиям компании по подбору персонала за последние 12 месяцев.

“Мы должны готовиться к будущему сейчас, и это тем более важно, что трудно найти таланты, а у нас очень серьезные потребности”, - сказала она сотрудникам, собравшимся в штаб-квартире LVMH на авеню Монтень в Париже на показ короткометражного фильма, основанного на истории Люси Фошер, актрисы. ученица швеи в Givenchy. “В этом году у нас рекордное количество вакансий. К концу года нам осталось заполнить 2000 вакансий, и нам нужны работники по изготовлению изделий из кожи, ювелиры, часовщики и торговые партнеры, а также работники гостиниц и ресторанов.

И если мы спроецируем себя немного дальше на 2024 год, мы говорим о 30 000 вакантных должностей, которые должны быть заполнены для обеспечения непрерывности”, - добавила она. Подчеркнув важность этого вопроса, председатель и главный исполнительный директор LVMH Бернар Арно присутствовал на показе документального фильма под названием “Metiers d'Excellence, le cercle vertueux” или “Metiers d'Excellence, круг добродетели". ” Группа, которой принадлежат такие бренды, как Louis Vuitton, Dior и Guerlain, планирует в среду опубликовать трейлер фильма в LinkedIn, Facebook и Twitter.

Александр Бокель, руководитель отдела развития подразделения Metiers d'Excellence LVMH, сказал, что группа активизировала усилия по поиску новых талантов, включая тур по набору персонала в пяти городах Франции и школьные программы, рассчитанные на 1600 учащихся в возрасте до 14 лет. “Это был сумасшедший год с единственной навязчивой идеей: передача ноу-хау”, - сказал он. LVMH планирует увеличить набор в свой Институт метрологии, который с момента своего основания в 2014 году обучил около 1400 человек во Франции, Швейцарии, Италии, Испании, Германии и Японии.

Этой осенью 450 учеников присоединятся к программе, которая впервые распространяется на США с ювелиром Tiffany & Co. Бокель пригласил Фаушер, которая совмещает свое обучение в Givenchy с профессиональным обучением во Французском институте Моды, на сцену, чтобы подробно рассказать о своем опыте.

Смотрите также:

Кеке Палмер выглядит вызывающе в топе-бандо от Марка Джейкобса и юбке с низкой посадкой на премьере фильма "Нет"

Виктория Бекхэм и Циммерман Присоединяются к Официальному расписанию Недели моды в Париже http://kupidonchik.org/viktoriya-bekhem-i-tsimmerman-prisoedinyayutsya-k-ofitsialnomu-raspisaniyu-nedeli-modyi-v-parizhe/.

Интересности на тему: Дрейк Расширяет Nocta Новой Коллекцией "Баскетбол"

Классные советы в статье "Модные бренды Нуждаются в Культурной трансформации, а Коллаборации - это не Панацея от всех бед" здесь.

Швея-стажер рассказала, что подала заявку на эту должность, сшив жакет и вышив свое резюме на подкладке. Чтобы подчеркнуть потенциал карьеры в области мастерства, Бокель подчеркнул тот факт, что Жаклин Смайерс-Пико, глава отдела flou в мастерской высокой моды Dior, в этом году получила престижный Национальный орден за заслуги перед индустрией моды.

f2hzdwhk

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля