Люксовые Бренды Играют Ключевую Вспомогательную Роль Во Время Платинового Юбилейного Уикенда

Люксовые Бренды Играют Ключевую Вспомогательную Роль Во Время Платинового Юбилейного Уикенда

reigs5tb

ЛОНДОН. Британские и международные бренды класса люкс, в том числе Burberry, Charlotte Tilbury и Moet & Chandon, сыграли небольшую, но значительную роль в праздновании Платинового юбилея, кульминацией которого в воскресенье днем стало театрализованное представление в центре Лондона и появление королевы Елизаветы на балконе Букингемского дворца.

Эти бренды были в числе “Платиновых партнеров”, или главных спонсоров конкурса, наряду с Jaguar, Land Rover, Lloyds Bank и другими. Они присоединились к множеству других спонсоров, таких как Sotheby's, Fortnum & Мейсон, Будлс и массовые имена, такие как Meta, McDonalds и Cadbury, которые также внесли свой вклад в это событие.

Театрализованное представление началось в Уайтхолле в воскресенье днем и продолжалось через Адмиралтейскую арку и вверх по Торговому центру. Финал состоялся недалеко от Букингемского дворца вокруг мемориала королевы Виктории.

Королева вместе с принцем Чарльзом, герцогом и герцогиней Кембриджскими и другими высокопоставленными членами королевской семьи появились на балконе, чтобы помахать толпе.

В трехчасовом мероприятии приняли участие знаменитости из самых разных отраслей, в том числе Эд Ширан, Хестон Блюменталь, Джереми Айронс и Гок Ван.

В течение многих месяцев это мероприятие было похоже на феерию открытия и закрытия летних Олимпийских игр 2012 года в Лондоне.

В то время как британское правительство выделило 28 миллионов фунтов стерлингов на многие юбилейные мероприятия, воскресный конкурс стал результатом частных усилий по сбору средств компанией Platinum Jubilee Pageant Ltd.

Компания. По оценкам, это обошлось в 15 миллионов фунтов стерлингов. В рамках своей поддержки Юбилейных выходных Burberry также объединилась с историческими Королевскими дворцами, чтобы поддержать Superbloom, захватывающую цветочную выставку, которая окружает Лондонский Тауэр. Бренд представил две оригинальные иммерсивные уличные инсталляции: большой плавучий луг под брендом Burberry, пришвартованный прямо напротив Лондонского Тауэра на Темзе, и художественную стену, созданную цифровым художником Джоном Эммони, которая выставлена у входа в Superbloom.

Бренд также объединился с детьми начальной школы, чтобы создать произведения искусства и послания для королевы, отмечая ее многолетнее пребывание на троне. Он работал с детьми в начальной школе Армли-Парк в Лидсе, недалеко от йоркширских фабрик Burberry.

Детские работы были увеличены и выставлены на более чем 80 автобусных остановках по всему центру Лондона, где проходил конкурс Платинового юбилея. Тем временем Тилбери была официальным партнером конкурса красоты Platinum Jubilee, а также создала тематические коллекции и аксессуары по этому случаю.

Визажист и предприниматель сказал, что за время правления королевы "произошли самые невероятные изменения в том, как мы живем. На протяжении всего этого наша королева принимала перемены, завоевывала наши сердца и с гордостью вела нашу страну на протяжении семи огромных десятилетий.

Я хочу отпраздновать (ее) вечную красоту, грацию и самоотверженность". Еще одно роскошное имя обеспечило творческое вдохновение, а не финансовую поддержку во время празднования юбилея: давний кутюрье королевы Норман Хартнелл.

Дизайн платья для коронации королевы, созданный Хартнеллом, является центральным элементом выставки Superbloom в Лондонском Тауэре, которая продлится до сентября. Известный как Сад королевы, он был установлен в Боулинг-грин Тауэра и представляет собой сочетание луговых цветов, топиариев и многолетних растений, цветущих летом, луковиц и декоративных трав.

Разработанный Grant Associates, ведущими дизайнерами проекта Superbloom, сад основан на цветах, формах и мотивах, использованных Хартнеллом в платье 1953 года. На выставке представлены 12 форм из литого стекла работы художника Макса Жаккарда, которые представляют национальные эмблемы в дизайне Хартнелла.

В центре этих мотивов находится стеклянная корона, которая призвана напоминать о роли Башни как дома Драгоценностей Короны. По словам Мэтью Стори, куратора коллекций в Historic Royal Palaces, благотворительной организации, которая управляет государственными объектами, включая дворец Хэмптон-Корт, Лондонский Тауэр и Кенсингтонский дворец, дизайн сада основан на “ярусах вышивки” на платье для коронации.

Стекло предназначено для придания “блеска” дисплею и повторения блесток и хрустального мерцания оригинального дизайна. Стори сказал, что 27-летняя королева, которая была коронована 2 июня 1953 года, была непреклонна в том, чтобы символы на ее коронационном платье были правильными.

Первоначально Хартнелл предложил использовать цветочные эмблемы Великобритании, но Ее Величество мыслила шире и хотела также отметить страны Содружества. Результатом их бесед стало белое атласное платье герцогини с цветочными эмблемами, представляющими девять доминионов королевы, Великобританию и регионы Содружества, украшенное блестящими нитями, мелким жемчугом, блестками и кристаллами.

Хартнелл даже включил явно неприглядный лук-порей, представляющий Уэльс, и добавил дополнительный четырехлистный трилистник с левой стороны юбки на удачу, чтобы рука Елизаветы могла опереться на него во время исторической церемонии. В то время как люксовые бренды сыграли большую роль во время Юбилея, киноиндустрия и, в частности, франшиза "Медвежонок Паддингтон" в субботу вечером стали звездами в неожиданной сценке с участием королевы. “С юбилеем, мэм, и спасибо вам. . .

Смотрите также:

Кристиан Лубутен Создает всплывающее окно в пляжной тематике в Selfridges

Кейт Миддлтон одета в платье Стеллы Маккартни на усыпанный звездами Платиновый юбилейный конкурс http://kupidonchik.org/keyt-middlton-odeta-v-plate-stellyi-makkartni-na-usyipannyiy-zvezdami-platinovyiy-yubileynyiy-konkurs/.

Интересности на тему: Дэниел Лисмор, Vanity Milan, участвует в показе Платинового юбилея

Классные советы в статье "Диета Начинается с понедельника И запускается исключительно в Nordstrom" здесь.

За все”, - сказал медведь, приподнимая свою красную шляпу перед королевой, которая, как он обнаружил, также носит с собой бутерброд с мармеладом на случай крайней необходимости. Эти двое были сняты за чаепитием в Виндзорском дворце.

В какой-то момент королева достает большой бутерброд из своей фирменной черной сумочки. "Я оставляю свои здесь на потом", - сказала она медведю. Пародия, в которой Паддингтона озвучил Бен Уишоу, открыла вечеринку на дворцовом концерте в субботу вечером, на котором в прямом эфире в Букингемском дворце выступили Queen, Duran Duran, Алисия Киз, Стеффлон Дон и Род Стюарт.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля