Мадонна начинает Празднование Прайда в Нью-Йорке Со звездами Tokischa, Saucy Santana и "Drag Race"

Мадонна начинает Празднование Прайда в Нью-Йорке Со звездами Tokischa, Saucy Santana и "Drag Race"

dugwq2ws

Никто так не гордится, как Мадонна. В четверг певица выступила в нью-йоркском терминале 5 в рамках мероприятия World of Women's NFT NYC, положив начало праздничным выходным в честь Pride. Легенда музыки привлекла множество приглашенных звезд, таких как Дерзкая Сантана и Токиша, а также известных трансвеститов, которые выступали с ней на сцене.

На вечер она надела желто-розовую толстовку Adidas с шортами в тон поверх черного бюстье и прозрачных колготок. Позже она переоделась в черный укороченный жилет с нашивками в виде буквы “М” по всему телу в сочетании с кружевным корсетом, шортами с блестками и черными боевыми ботинками.

Она дополнила аксессуарами серебряные браслеты на цепочках, ажурные рукава с длинными рукавами и кожаные перчатки без пальцев. В начале мероприятия Токиша вышла на сцену, чтобы исполнить рэп своей песни “Linda”, написанной совместно с испанской певицей Розалией.

Затем к ней присоединилась Мадонна, исполнив свой хит 2005 года “Hung Up”, прежде чем они начали танцевать вместе, что в конечном итоге привело к поцелую. Позже она удивила своих поклонников, когда пригласила Дерзкого Сантану, урожденного Джастина Харриса, для исполнения своего хита “Material Girl”.

Смотрите также:

Cool TM RTW Весна 2023

Мужская коллекция Dior Весна 2023 http://kupidonchik.org/muzhskaya-kollektsiya-dior-vesna-2023/.

Интересности на тему: Мужская весна 2023 года от Пола Смита

Классные советы в статье "Мужская коллекция Valette Studio Весна 2023" здесь.

У американского рэпера также есть песня с таким же названием, которая стала вирусной на TikTok в начале этого года. Трансвеститы также разыграли свои собственные выступления: трансвестит Боб, выигравший восьмой сезон “Drag Race РуПола”, спел “4 Minutes” с сыном Мадонны Дэвидом Бэндой, в то время как Вайолет Чачки, выигравшая седьмой сезон “Drag Race”, крутилась в течение воздушный номер на стуле под песню Мадонны “Оправдай мою любовь. ” Пикси Авентура тоже появилась.

В завершение шоу все специальные гости присоединились к поп-иконе на сцене для исполнения ее сборника 2009 года “Celebration”.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля