Магнитная щетка для мытья окон WinClean — что это и как пользоваться

Магнитная щетка для мытья окон WinClean — что это и как пользоваться

Чистота окон важна не только из-за эстетической стороны данного вопроса, но и потому, что это сильно влияет на атмосферу в доме, количество света, которое поступает с улицы, настроение и самочувствие людей, которые живут, работают в помещении.

Поэтому так важно регулярно окна мыть. Однако, если окно большое, находится на верхних этажах, с мытьем не так-то легко справиться, особенно с внешней стороны. Щетка для мытья окон WinClean специально создана для решения таких задач, независимо от объема работ и сложности. Подробнее ознакомиться с ее характеристиками можно на сайте https://cleanupinfo.ru/schetka-winclean/.


Что это такое

Щетка WinClean предназначена именно для мытья окон. Она состоит из двух одинаковых по размеру и форме щеток, которые соединены между собой специальным страховочным торсом.

Помимо самой щетки и губки с корпусом, конструкция включает в себя магниты. Благодаря этим магнитам одна щетка располагается с внутренней стороны стекла, а вторая – с противоположной, т. е. с улицы. При совершении движений с внутренней стороны, вторая щетка повторяет их.

Как пользоваться

Одна щетка прикладывается с внутреннее стороны, вторая – с обратной стороны. Делать это лучше с краю стекла в целях безопасности. Предварительно на окно наносится моющее средство, после чего можно стандартными движениями очистить поверхность.

Это не сложно, намного быстрее. Главное, работать таким образом, чтобы и с внешней стороны удалось убрать все остатки моющего средства, воды. При отсоединении щеток друг от друга, необязательно держать руку не той, что со стороны улицы. Так как есть страховочный тонкий трос, она никуда не денется даже при падении.

Щетка уже достаточное количество времени присутствует на рынке. Этого было достаточно для того, чтобы обычный потребитель смог приобрести ее и опробовать на деле.

Они подходят для обычных людей, которые время от времени делают у себя в домах, квартирах, на дачах генеральные уборки. Для представителей клининговых компаний и т. д.

Отличный способ сэкономить на услугах промышленного альпинизма, потому что можно привести внешнюю часть окон в порядок, находясь при этом внутри помещения в тепле и безопасности.

Преимущества

Щетка WinClean позволяет ускорить, упростить и обезопасить процесс мытья окон. Не нужно вставать на подоконник, особенно, если этаж высокий, пытаться дотянуться до труднодоступных мест снаружи, держась за что-то ненадежное.

Смотрите также:

Виды собачьих кормов Royal Canin

В каких случаях может потребоваться помощь семейного адвоката? http://kupidonchik.org/v-kakih-sluchayah-mozhet-potrebovatsya-pomoshh-semeynogo-advokata/.

Интересности на тему: Персонализированные стихи на заказ от агентства «Подари Стихи»

Классные советы в статье "Как выбрать траурные ритуальные венки из живых цветов" здесь.

Так как щетка работает одновременно с двух сторон, это в 2 раза экономит время. Можно за считанные минуты привести окно с обеих сторон в порядок.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля