Маккензи: Дзюдо определенно помогло мне изменить свою жизнь

Маккензи: Дзюдо определенно помогло мне изменить свою жизнь

lrimhh31

Двукратный чемпион Содружества Эшли Маккензи хочет вдохновить детей с проблемами поведения на занятия дзюдо и поблагодарил спорт за то, что он изменил его жизнь после того, как он завоевал золото на Ковентри Арене.

Маккензи победил соотечественника Сэмюэля Холла и вернул себе титул чемпиона Содружества в весовой категории до 60 кг, спустя восемь лет после завоевания золота в Глазго в 2014 году.

33-летнего спортсмена нужно было утешать после нокаута во втором раунде на Токио-2020, но после победы в Ковентри он стал полной противоположностью и заявил, что дзюдо помогло ему вернуть свою жизнь в нужное русло.

После своего триумфа он сказал: "Мой брат - удивительный персонаж, и я не мог соответствовать ему, я думаю, что мой путь состоял в том, чтобы просто попасть в беду, пытаясь привлечь к себе внимание, и жизнь просто испортилась. Я узнал об этом клубе дзюдо, и тогда я начал.

"Я бы хотел вдохновлять людей с проблемами поведения, СДВГ, всем, что вы знаете, я думаю, что это те люди, которые, когда они сосредотачиваются на чем-то, они могут добиться действительно многого, и это то же самое во всех видах спорта.

"Я сделал свою работу, для чего я пришел. Восемь лет назад я выиграл его, и теперь я выиграл его снова, все говорят, что я самый старый в группе и все такое, но смотрите, у меня золотой ребенок! Мне было все равно, я счастлив, я сделал это перед своей семьей".

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля