Heinz Пюре Чернослив 5 мес., 80 г Пюре из чернослива обладает высокой энергетической ценностью, имеет приятный вкус и нежную консистенцию.
Широко известно как мягкое слабительное средство, усиливающее перистальтику кишечника. Постоянное применение сока и пюре из чернослива помогает повысить антиоксидантную способность организма, защитив детский организм от различных желудочно-кишечных неприятностей, и быстро восстановить биологический баланс и обмен веществ.
Продукт рекомендован для детей старше 5 месяцев. Введение нового блюда начинайте с 1 чайной ложки, постепенно доводя порцию до возрастной нормы.
Нужное количество подогреть, не добавляя сахара. Не разогревать повторно.
Состав: пюре из чернослива пребиотики 0,9% (галактоолигосахариды) сок лимонный концентрированный витамин С. Без добавления консервантов, красителей и искусственных добавок. Не содержит сахар и крахмал, ГМО.