Марго Робби и Райан Гослинг катаются на роликах в неоновых образах 90-х для фильма ‘Барби’

Марго Робби и Райан Гослинг катаются на роликах в неоновых образах 90-х для фильма ‘Барби’

ot0mjltb

Барби и Кен снова взялись за дело. В понедельник Марго Робби и Райан Гослинг снова переоделись в персонажей своего предстоящего фильма “Барби”, надев соответствующие неоново-розовые и лаймовые ретро-ансамбли, напоминающие тренировочную экипировку 90-х. Обе звезды также были на роликах, когда их видели на съемках в Венис-Бич, штат Калифорния.

Наряды были данью уважения реальной кукле, выпущенной в 1994 году под названием "Hot Skatin' Barbie", которая одела Барби в похожий наряд и дополнила аксессуарами: роликовыми коньками и коньками, шлемом и щеткой для волос. Робби был выбран на роль титульного персонажа, в то время как Гослинг сыграет главную роль в роли ее культового бойфренда Кена.

На этой неделе Уилла Феррелла также видели катающимся на роликах в розовом костюме на Венис-Бич. По данным The Hollywood Reporter , комик и актер сыграют главного исполнительного директора компании по производству игрушек, которая может быть, а может и не быть Mattel, материнской компанией Барби.

За последние несколько недель и Гослинг, и Робби заставили интернет упасть в обморок от их совместных фотографий на съемочной площадке. На прошлой неделе дуэт был замечен на съемочной площадке в нарядах, вдохновленных вестерном, а Робби был одет в ярко-розовый жилет и подходящие к нему расклешенные брюки, оба из которых были украшены сверкающими звездными узорами.

Гослинг был одет в черный ковбойский костюм с белой бахромой, сапоги и шляпу. Хотя о фильме известно очень мало, его производство началось в этом году — и, по-видимому, в нем много розового.

На прошлой неделе Warner Bros. Студия, которая занимается разработкой фильма, выложила первый снимок Гослинга, одетого в образ Кена, на свои каналы в социальных сетях, что привело пользователей социальных сетей в неистовство в Твиттере.

Смотрите также:

Сен-Лоран продюсирует фильм Альмодовара

Все, что нужно знать О сотрудничестве Nike x Jacquemus http://kupidonchik.org/vse-chto-nuzhno-znat-o-sotrudnichestve-nike-x-jacquemus/.

Интересности на тему: Мужская весна 2023 года в Гравалоте

Классные советы в статье "Калифорнийские бренды Amiri, Reese Cooper, Nahmias завоевывают золото в Париже" здесь.

В апреле продюсерская компания показала первую фотографию Робби в образе, одетого во все голубое, в ярко-розовом ретро-кабриолете с откидным верхом на розовом фоне.

Выход фильма запланирован на 21 июля 2023 года, и его можно будет посмотреть только в кинотеатрах.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля