Марго Робби и Райан Гослинг показывают Барби и Кена в одинаковых нарядах в стиле Вестернов для предстоящего фильма "Барби"

Марго Робби и Райан Гослинг показывают Барби и Кена в одинаковых нарядах в стиле Вестернов для предстоящего фильма "Барби"

kemlxsrq

Марго Робби живет в мире Барби. Во вторник в Сети появились новые фотографии актрисы на съемках ее предстоящего фильма “Барби”, на которых она изображена в ярко-розовом жилете и подходящих к нему расклешенных брюках, оба из которых были украшены блестящими звездными узорами. На шее у нее также был розовый шарф с пейсли, а ее длинные светлые волосы были распущены свободными волнами.

Робби сыграет главную роль в фильме, режиссером которого станет отмеченный наградами режиссер Грета Гервиг, работавшая над такими признанными критиками проектами, как “Божья коровка” и “Маленькие женщины". ” В фильме также снимается Райан Гослинг, который сыграет парня Барби, Кена. На новых фотографиях звезд на съемочной площадке Гослинг и Робби одеты в одинаковые костюмы в стиле вестерна, а Гослинг одет в черный ковбойский костюм с белой бахромой, ботинки и шляпу.

Хотя о фильме известно очень мало, его производство началось в этом году — и, по-видимому, в нем много розового. На прошлой неделе Warner Bros.

Смотрите также:

Мужская весна 2023 года от Наташи Зинко

Мужская весна 2023 года от Lemaire http://kupidonchik.org/muzhskaya-vesna-2023-goda-ot-lemaire/.

Интересности на тему: Мужская весна 2023 года Шона Суэна

Классные советы в статье "Эмма Чемберлен Объясняет Тот вирусный момент с Джеком Харлоу в "Tonight Show", одетым в Святую Синтру" здесь.

Студия Studios, которая занимается разработкой фильма, выложила первый снимок Гослинга, одетого в образ Кена, что привело пользователей социальных сетей в неистовство в Твиттере. В апреле продюсерская компания показала первую фотографию Робби в образе, одетого во все голубое, в ярко-розовом ретро-кабриолете с откидным верхом на розовом фоне. Выход фильма запланирован на 21 июля 2023 года, и его можно будет посмотреть только в кинотеатрах.

Поклонникам не терпится узнать больше о фильме, и они могут ожидать каких-то свежих, новых поворотов, учитывая режиссерский стиль Гервига. Ее дебютный фильм “Божья коровка”, в котором снялись Сирша Ронан и Лори Меткалф, получил пять номинаций на премию "Оскар". “Маленькие женщины”, в котором также снялись Ронан, а также Тимоти Шаламе и Флоренс Пью, получили шесть номинаций на премию "Оскар".

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля