Мария Бакалова выглядит вызывающе в облегающем топе Louis Vuitton для "Стражей Галактики". 3′ Панель на Comic-Con 2022

Мария Бакалова выглядит вызывающе в облегающем топе Louis Vuitton для "Стражей Галактики". 3′ Панель на Comic-Con 2022

12crnk0q

Мария Бакалова обратилась к Louis Vuitton за своим появлением на Comic-Con.

На Comic-Con болгарская актриса надела черно-серебристый структурированный топ с блестками и металлическими деталями, а также черную юбку в тон из коллекции готовой одежды весна 2022 года в сочетании с черными кожаными сапогами до колен. Она уложила волосы наверх и нанесла смелый макияж теней для век с обнаженными губами.

Ее стилистом была Джессика Пастер, которая также работает с Эмили Блант, Обри Плаза и Мирандой Керр. Бакалова, которая получила международное признание после главной роли в документальном фильме “Борат-Мувифильм” в 2020 году, присоединилась к актерскому составу фильма “Стражи Галактики”, чтобы подробнее обсудить предстоящий третий том, в котором она собирается сыграть главную роль.

Смотрите также:

Дженнифер Лопес представляет расширение JLo Beauty Body Care Expansion http://kupidonchik.org/dzhennifer-lopes-predstavlyaet-rasshirenie-jlo-beauty-body-care-expansion/.

Интересности на тему: Джон Ричмонд представляет Pop-up в Cone Club, Сардиния

Классные советы в статье "Valentino поддержит Act N. 1 на предстоящей Неделе моды в Милане" здесь.

Среди других присутствующих актеров - Крис Пратт, Карен Гиллан, Шон Ганн, Пом Клементьев и Уилл Поултер. Его режиссер Джеймс Ганн также пообщался с актерами.

Зои Салдана, Дэйв Баутиста, Вин Дизель и Брэдли Купер не присутствовали на выпуске этого года. “Стражи галактики, том. 3” планируется выпустить 5 мая в качестве пятой фазы Кинематографической вселенной Marvel. В последние годы Бакалова тесно сотрудничала с Louis Vuitton, надевая его творения на такие мероприятия, как Каннский кинофестиваль и вручение премии "Оскар", а также часто посещая показы на подиуме.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля