Марк Бувер Представляет коллекцию высокой моды с фильмом

Марк Бувер Представляет коллекцию высокой моды с фильмом

umhvflc4

ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ: Еще один пример того, как некоторые дизайнеры больше не ограничены сезонными модными календарями, Марк Бувер решил показать свою последнюю коллекцию высокой моды с помощью личного показа 10-минутного фильма, демонстрирующего его блестящие платья, вечерние образы и всплеск спортивной одежды.

Чтобы придать презентации дополнительный размах, несколько моделей, которые были показаны в фильме, посетили мероприятие и коктейльную вечеринку в костюмах Марка Бувера. Но дизайнер не хотел раскрывать свои последние разработки до дебюта фильма, поэтому они носили образы из его предыдущих коллекций.

Около 110 человек пришли на собрание, которое включало коктейли в офисе Soho Works на Вашингтон-стрит в Нью-Йорке.

В понедельник Бауэр заявил, что выбор времени соответствует тому, что июль является месяцем высокой моды в Европе.

Все модели изготавливаются на заказ и будут заказаны по индивидуальному заказу, цены начинаются от 7000 долларов и достигают примерно 20 000 долларов. Хотя коллекция преимущественно вечерняя, в ней есть некоторые элементы спортивной одежды, в том числе костюм-тройка и мини-юбка, облегающий комбинезон с брюками-капри и еще один комбинезон с расклешенными штанами.

Бауэр сказал, что он объяснил присутствующим, что его часто спрашивают, какова тема коллекции, и он считает, что “вам не обязательно нужна тема, чтобы создавать отличную одежду”. Тем не менее, дизайнер признал, что его коллекция высокой моды 2022-23 годов — это “ода женщинам во всех их разных ипостасях - от девушки до богини, от госпожи до дивы, от воина до беспризорницы. . . ”, - сказал он. “Моя женщина бесстрашна и весела, и она всех цветов радуги”. В дополнение к благодарности моделям за “многочасовые примерки”, которые потребовались для создания коллекции и съемок, Бауэр поблагодарил парикмахера Дениса Бойда, визажиста Джордана Сойера и фотографа Дюка Уинна, который в прошлом сотрудничал с Бауэром. Дизайнер выбрал кого-то близкого к дому, чтобы организовать фильм от начала до конца.

Его муж, Педро Оберто, снял, смонтировал и проверил звук короткометражного фильма. Уинн снимал кадры для фильма и выступал в качестве второго оператора.

До вечера пятницы только Баувер, Оберто и президент компании Пол Марголин видели фильм, снятый на пирсе 59, полностью. Для дополнительных звуковых эффектов были добавлены слышимые звуки колокольчиков, шагов, шепота, эха, колокольчиков и дыхания.

Ранее в этом году Бувер также использовал свои художественные навыки по-другому. Несколько его картин с изображением Мэрилина Мэнсона были анимированы и включены в двухсерийный сериал HBO “Восстание Феникса”, документальный фильм, продюсером и режиссером которого выступила соседка и подруга дизайнера Эми Берг. “Из-за социальных сетей большинство людей смотрят на моду и новости со своего телефона, компьютера или планшета.

Именно так мы и существуем сейчас. Большинство людей не ходят на показы мод.

Смотрите также:

Бренд роскошного багажа Globe-Trotter отправляется в Лос-Анджелес для открытия первого магазина в США

Ди Оклеппо откроет Pop-up на Миконосе http://kupidonchik.org/di-okleppo-otkroet-pop-up-na-mikonose/.

Интересности на тему: Показ Тома Брауна 2023

Классные советы в статье "Как четвертый сезон "Мира Вестерна“ Сочетает жанры вестерна, 1920-х годов и научной фантастики с помощью костюмов" здесь.

Это только избранные люди или те, кому посчастливилось побывать на показах мод”, - сказал Бауэр. “Способ, которым [большинство] людей усваивают эту информацию и образы, - это визуальный процесс, которым сегодня является кино. Я всегда так относился к социальным сетям и кино”. Бауэр сказал, что фильм также позволяет вам быть более творческим, “создавая невероятные миры и настроения, а также имея возможность остановиться и начать делать все правильно”. Среди гостей были Джиллиан Минитер и ее муж Сильвестр, ночной исполнитель Кевин Авианс (чью музыку Бейонсе сэмплировала на своем новом альбоме "Renaissance"), Джордж Уэйн, актер Гаррет Суонн, Камилла Олссон, Эмма Сноудон Джонс и Эндрю Вернер.

Завершив работу над коллекцией от кутюр, Бауэр уже занялся другими вещами. Он планирует показать свою следующую коллекцию в рамках группового показа, который планируется провести в центре города прямо перед официальным началом Недели моды в Нью-Йорке.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля