Марк Джейкобс RTW Осень 2022

Марк Джейкобс RTW Осень 2022

vx41lloz

“Среди постоянно меняющегося ландшафта ресурсов, неожиданных препятствий и мира, лихорадочно оцифровывающего новые стандарты реальности, мое мнение непоколебимо — творчество необходимо для жизни.

Мы разделяем наш выбор в противовес продолжающейся жестокости и уродству мира за нашими изолированными, но не непроницаемыми стенами”, - слова философа Ницше, прочитанные в заметках к шоу на последнем показе Марка Джейкобса на подиуме.   В понедельник вечером в Нью—Йоркской публичной библиотеке дизайнер передал слова Ницше: “У нас есть искусство, чтобы не умереть от правды", предложив шесть минут вдохновленной творчеством силы моды под названием "Выбор. "Подходящее повествование, учитывая пятничное решение Верховного суда об отмене дела Роу против Уэйда (на фоне многочисленных текущих мировых проблем).

Джейкобс еще больше развил обволакивающие, мрачные формы своих предыдущих двух коллекций, объединив классические силуэты американской спортивной одежды с чувственностью кутюр в интригующих конструкциях (список включал винил, резину, пластик, гипс, стекло, фольгу и многое другое).

Осень 2022 года была умным, непрерывным повествованием о весне и осени 2021 года — посланием о защите с причудливой, холодной чувствительностью. Яркие, объемные вязаные кардиганы, джемперы и жилеты пастельных тонов были сложены и завязаны друг на друге; множество платьев и юбок были результатом обернутых вокруг талии жакетов; платья в стиле фанк имели выпуклые, драматические формы, а раскрашенный деним (реприза его длинных юбок с низкой посадкой) был ярким. окрашенные оттенки.

Смотрите также:

Кейси Масгрейвз в мини-платье от Clio Peppiatt и непромокаемых ботинках Hunter на фестивале в Гластонбери в 2022 году http://kupidonchik.org/keysi-masgreyvz-v-mini-plate-ot-clio-peppiatt-i-nepromokaemyih-botinkah-hunter-na-festivale-v-glastonberi-v-2022-godu/.

Интересности на тему: Специалист По Роскошной Верхней Одежде Templa Расширяет Летний Ассортимент

Классные советы в статье "Диор Кутюр Осень 2022" здесь.

Стрижки с острыми краями, объемные платки и сумки, длинные кожаные перчатки и платформы высотой в милю - все это сильно контрастировало с его слегка минималистичным стилем, мастерски играя пропорциями в том же антиутопическом духе. Например, длинное платье-майка в рубчик, складывающееся в виде юбки, с объемным топом из фольги с широким шлейфом, трио халатов мягких оттенков, гладкий и облегающий крой, едва заметные корсеты и сверкающие бюстгальтеры микро-мини.

Выйдя за стены библиотеки и выйдя на улицы Таймс—сквер, где шоу транслировалось в прямом эфире на больших экранах, шоу доказало силу моды и силу творчества, которые сделали Джейкобса звездой на протяжении всей его карьеры.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля