Маркарян привносит романтику в Summersalt Swim Collab

Маркарян привносит романтику в Summersalt Swim Collab

t3o245lo

Дизайнер Александра О'Нил - одна из тех, кто предпочитает повседневную одежду, которая обычно выходит на улицу только после наступления темноты.

Однако, поскольку большая часть дня теперь занята солнечным светом, ее Markarian woman отказывается от праздничного платья с блестками в пользу чего-то более водостойкого. Он был предоставлен компанией O'Neill's summer fling с Summersalt — капсульной коллекцией из семи предметов, доступной в интернет-магазине ритейлера со среды.   Для О'Нил окунуть пальцы ног в рынок плавания без обязательства полной очереди было слишком хорошей возможностью, чтобы ее упустить. “Нам нравится видеть, к чему тяготеют наши клиенты, когда мы углубляемся в различные категории”, - сказала она.   Для Summersalt это сотрудничество одинаково выгодно.

Смотрите также:

Ральф Вернулся на Уимблдон, Джозефин Бейкер Получает Свое Собственное Шоу

Лионель Месси добавляет Зеленую линию одежды для отдыха во Вторую главу Бренда одежды http://kupidonchik.org/lionel-messi-dobavlyaet-zelenuyu-liniyu-odezhdyi-dlya-otdyiha-vo-vtoruyu-glavu-brenda-odezhdyi/.

Интересности на тему: Gap Inc. Приобретает долю в акционерном капитале бренда Saysh Эллисон Феликс

Классные советы в статье "ЭКСКЛЮЗИВ: Круизное шоу Dior Демонстрирует испанское мастерство" здесь.

Доступные по цене купальные костюмы, разработанные для различных типов телосложения, являются ее специализацией, и, по словам соучредителя и главного исполнительного директора Лори Коултер, “партнерство с таким брендом класса люкс, как Markarian, позволяет нам расширить это и предложить настоящий роскошный опыт”. Коултер также отметил потенциал взаимного обогащения аудитории. & nbsp; Оба, вероятно, будут привлечены использованием пудрово-голубых цветов, вдохновленных итальянским рельефом 18-го века, который О'Нил сравнил с "теплым летним днем в печати". Они и отделка рюшами являются лейтмотивами коллекции, появляющимися в двух вариантах на цельнокроеном и одном на двухсекционном.

Все они изготовлены из переработанного полиамида Summersalt со встроенной защитой UPF 50+ и предназначены для ношения под легкой поплиновой одеждой для отдыха, обеспечивая плавный переход от виллы к Адриатическому морю. После этого в линейку входят аксессуары для волос, подходящие для тех принцесс, которые предпочитают держать свои пряди сухими.  

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля