Market объединяется с My Chemical Romance на Capsule

Market объединяется с My Chemical Romance на Capsule

is42o3mb

Market начал сотрудничество с My Chemical Romance и Smiley в преддверии тура рок-группы, который начнется 20 августа, и фестиваля When We Were Young в Лас-Вегасе в октябре этого года, хедлайнером которого группа является вместе с Paramore.

Коллекция сочетает в себе смайлики и подписи Market с эмо и бунтарской эстетикой My Chemical Romance. Среди избранных вещей - матовый кардиган с вышитыми деталями, вдохновленный моими песнями Chemical Romance "Vampires Will Never Hurt You" и "The Black Parade", футболки с изображением Смайли с красной эмо-прической и надписью "romance" на голове, толстовка с надписью "Я вырос, слушая за мой химический роман" и вышитую вельветовую шляпу.

Цены варьируются от 45 до 150 долларов. " Я вырос в глуши, и My Chemical Romance была первой группой, которая показала мне, что мне не нужно быть таким, как все вокруг”, - сказал Малачи Шокли, директор по мерчендайзингу Market. “Будучи подростком, я хотел бунтовать, я хотел делать все по-другому, и MCR был маяком света, указывающим мне путь. Начиная с текстов песен и заканчивая их нарядами, они показали мне, что я могу быть другим и при этом создавать вокруг себя сообщество единомышленников.

Смотрите также:

Зои Дойч блистает в винтажном синем платье Moschino для показа фильма "Не в порядке" в Нью-Йорке

Кеке Палмер надела платье от Valentino с перьями на премьере фильма "Nope" в США http://kupidonchik.org/keke-palmer-nadela-plate-ot-valentino-s-peryami-na-premere-filma-quot-nope-quot-v-ssha/.

Интересности на тему: Эмма Чемберлен представляет Modern Mod Girl на выставке Louis Vuitton "200 сундуков, 200 визионеров: Выставка"

Классные советы в статье "Сентябрьский выпуск Недели моды в Милане, Насыщенный Дебютными показами" здесь.

Мы хотели поделиться той же энергией и духом с помощью этой коллекции, напомнив людям, что они могут изменить свои взгляды и проявить себя в полной мере творчески”. My Chemical Romance - мультиплатиновая звукозаписывающая группа, которая была в центре эмо-движения в 1970-х годах. Группа распалась в 2013 году и воссоединилась в 2019 году, а в этом году выпустила песню "The Foundations of Decay".

До сотрудничества с My Chemical Romance Market в этом году выпустила капсулы для The Rolling Stones и Guns N’ Roses, а в июле outside of music выпустила второе сотрудничество с Looney Tunes.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля