Массажер для лица Vanav Time Machine — описание и характеристики

Массажер для лица Vanav Time Machine — описание и характеристики

Многие скептически относятся к домашним массажёрам для лица, считая, что особого эффекта нет.

Но стоит проявить немного терпения и выполнять процедуру регулярно, и можно будет увидеть результат. Это при условии, что используется качественный массажёр. Для этих целей подойдёт массажёр Vanav Time Machine, специально предназначенный для массажа лица. По выгодной цене купить корейский массажер можно на сайте компании vanav-russia.ru.

Что это такое

image 

Достаточно обратить внимание на не самую низкую цену и тот факт, что массажёр из Кореи, чтобы понять, что он точно будет работать. Корейские косметические продукты ворвавшись на мировой рынок, произвели настоящую революцию, предложив огромный выбор качественных, доступных по цене товаров.

Исключением не стал и массажёр Vanav Time Machine, который выпускается одним из крупнейших брендов Южной Кореи. Регулярное использование массажера позволит улучшить состояние кожи на лице, шее, зоне декольте.

Причём, необязательно иметь какие-то проблемы или первые признаки старения, чтобы начать его использовать. Наоборот, лучше заранее начать это делать в профилактических целях, чтобы как можно дольше сохранить кожу молодой и красивой.

Что касается результата работы с имеющимися проблемами, то здесь тоже ожидания должны быть адекватными. Массажёр не омолодит кожу 45-60 летнего человека до состояния 20 лет.

Производитель и не даёт таких обещаний. На это не способна даже пластическая хирургия. Что же тогда может массажёр? Его регулярное использование позволяет:

  • Улучшить обменные процессы в эпидермисе
  • Избавиться от ряда кожных проблем
  • Оттянуть появление первых мимических морщин
  • Убрать мелкие морщины
  • Сделать менее выраженными глубокие морщины
  • Выровнять тон кожи
  • Повысить общий тонус

Преимущества и какого эффекта можно достичь

image 

Vanav Time Machine - это современная интерпретация древних восточных техник массажа. Он имеет гальваническую рабочую головку, которая может работать в 3 режимах.

Рекомендуется перед применением наносить свой ухаживающий или питающий крем и только потом делать массаж.

Это позволит разогнать микроциркуляцию и обеспечит активное проникновение всех питательных веществ. Сам массажёр может работать в 3 режимах. Это:

  • Гальванический массаж
  • Микровибрация
  • Массаж гуа-ша.

Также имеется функция светотерапии. Комплексное воздействие позволяет усилить эффект, улучшить усвоение витаминов и микроэлементов.

Так как устройство автоматическое, рука во время массажа уставать не будет. Несмотря на то, что площадь лица и шеи не такая большая, все равно не всех есть силы на это.

Можно делать массаж перед зеркалом утром, либо на работе во время свободной минутки, вечером после нанесения ночного крема.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля