Мастера доставки цветов с радостью подберут для вас варианты декора

Мастера доставки цветов с радостью подберут для вас варианты декора

Современная флористика вышла на тот уровень, когда обычные букеты можно превращать в настоящие шедевры. Цветы всегда считались приятным и уместным подарком. Поэтому если букет оформлен красиво и с душой, то он доставит массу положительных эмоций.

Доставка цветов

Флористика – это искусство составления красочных композиций, которое также подвержено миру моды. Классика всегда была и будет популярной, по этой причине пышные букеты остаются такими же востребованными.

Если заказать доставку цветов, а именно роз и пионов, то это будет не просто охапка растений, а настоящая авторская композиция со стильной огранкой. После прикосновения рук профессионалов к цветам, они превращаются во флористическое чудо.

Некоторые варианты оформления от нашего магазина

Огромные букеты всегда вызывали большое количество эмоций. Но если эта композиция будет оформлена талантливым мастером, то получатель будет просто ошеломлен. Создавать букеты можно из всеми любимых роз и пионов, а также полевых цветов.

Опытные мастера доставки цветов на http://flora24.com.ua постоянно удивляют разными идеями оформления. Для создания стильной композиции можно использовать такие элементы декора:

  1. Ленты. Это могут быть разноцветные или однотонные полоски из мешковины, атласа. Особую изюминку можно придать при помощи лент в горошек или полоску. Главное, чтобы они гармонично смотрелись с бутонами.
  2. Кружево, декор из органзы, джутовый канат.
  3. Бусины. Жемчужины, которые подобраны в тон к букету, придают романтичность. Такие элементы декора можно использовать и на шляпной коробке.
  4. Сверкающие стразы, кристаллы. Переливающиеся камни на солнце — это основной акцент в любой композиции.
  5. Засушенные фрукты. Услуга доставки цветов в осенний период включает добавление палочки корицы, бадьяна для подчеркивания аромата и отличного настроения.
  6. Брошки. Для украшения лент часто используют брошки.
  7. Стильная фурнитура. Придает особый стиль и характер всей композиции.
  8. Лесные ягоды и шишки. Эти декорации считаются оригинальным вариантом для доставки зимой.
  9. Фигурки из дерева. Универсальный способ оформления подчеркивает тематику букета.

Доставка цветов

Разнообразие композиций с доставкой

Опытные флористы салона цветов создают оригинальные и стильные композиции. Для украшения творений используются качественные материалы. При этом каждый шедевр не останется незамеченным, ведь в него вкладывают душу.

При заказе доставки букетов, нужно выбирать не только красивую упаковку, а презент, наполненный теплом.

Далее на видео вы можете ознакомиться с полезными советами о том, как дольше сохранить цветы свежими.

Комментарии к записи "Мастера доставки цветов с радостью подберут для вас варианты декора"
Перейти к форме комментирования
  1. У меня всегда были проблемы с чувством стиля, поэтому если Ваши мастера помогут мне с оформлением букеты при заказе - то буду искренне Вам благодарна.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля