Майли Сайрус вдохновляется Gucci в новой кампании духов Flora Gorgeous Jasmine

Майли Сайрус вдохновляется Gucci в новой кампании духов Flora Gorgeous Jasmine

m5ii3uff

"Майли Сайрус одалживает свою звездную силу Gucci для ее последней парфюмерной кампании.

В понедельник компания Gucci представила рекламную кампанию своего нового аромата Gucci Flora Gorgeous Jasmine Eau de Parfum, автором которого является музыкант. Кампания была сфотографирована художницей Петрой Коллинз, а видеоролик кампании был создан Омером Феди и Блейком Слаткиным.

По словам Gucci, Сайрус появляется в рекламной кампании at home, предлагая зрителю “выразительный скачок воображения, вдохновленный восхитительным ароматом, демонстрируя моменты чистой радости, которые превращаются в веселый пейзаж мечты”. Кампания включает в себя реальные снимки Сайруса, а также анимированные снимки музыканта, и основана на песне Сайруса “Delicious.  Это вторая парфюмерная кампания Сайрус для Gucci.

Музыкант впервые был выбран в июне прошлого года в качестве лица аромата Gucci Flora Gorgeous Gardenia, снова работая с Коллинзом над рекламной кампанией. Сайрус также присутствовала на показе Gucci Love Parade в ноябре прошлого года в Лос-Анджелесе, сидя в первом ряду рядом с Билли Айлиш, Джаредом Лето, Полом Мескалем, Лиззо и многими другими.

Смотрите также:

Ханна Уоддингем носит одно и то же платье от Эрве Леже двух разных цветов на одной Неделе

Chanel представит круизную коллекцию в Майами http://kupidonchik.org/chanel-predstavit-kruiznuyu-kollektsiyu-v-mayami/.

Интересности на тему: Michael Kors Создает капсулу с ограниченным тиражом для магазинов на Капри, побережье Амальфи

Классные советы в статье "Лучший нападающий: Доктор Мартенс и Сентрал Сент—Мартинс сотрудничают в Летней кампании" здесь.

Во время первой рекламной кампании креативный директор Gucci Алессандро Микеле заявил, что Сайрус - “артистка с духом рок-н-ролла и эклектики одновременно”. Парфюмерная вода Gucci Flora Gorgeous Jasmine основана на жасмине Grandiflorum. Нота акцентирована нотами сандалового дерева, бензоина, мандариновой эссенции и аккорда магнолии.

Аромат можно приобрести уже сейчас по цене 149 долларов за флакон объемом 100 мл.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля