Майя Рудольф надела ярко-розовое платье Valentino с 3D-принтом в цветочек на премьере фильма "Добыча"

Майя Рудольф надела ярко-розовое платье Valentino с 3D-принтом в цветочек на премьере фильма "Добыча"

abd5v1gf

Майя Рудольф надела платье от Валентино на премьеру своего нового шоу “Добыча”. В среду актриса надела платье с длинным рукавом от Valentino фирменного ярко-розового оттенка из коллекции готовой одежды бренда осень 2022 года в сочетании с подходящими туфлями на платформе.

Образ украшали цветочные аппликации по всей длине и овальный вырез. Она сочетала платье с подходящими туфлями на платформе, также от итальянского модного бренда.

Рудольфа стилизовала Ребекка Грайс, которая также работает с сестрами Хаим, Ванессой Байер и Эйди Брайант. На премьере, которая состоялась в театре DGA в Лос-Анджелесе, также присутствовали другие актеры сериала, такие как Микаэла Дже Родригес, Нат Факсон и Джоэл Ким Бустер, которые также присоединились к актрисе на красной дорожке. “Добыча” рассказывает о женщине, которая решает возобновить сотрудничество со своим благотворительным фондом после получения 87 миллиардов долларов от своего недавнего развода.

Смотрите также:

Gap Inc. Приобретает долю в акционерном капитале бренда Saysh Эллисон Феликс

Джурни Смоллетт Блистает в ярко-красном платье с вырезом от Александра Вотье на премьере фильма "Голова-паук" http://kupidonchik.org/dzhurni-smollett-blistaet-v-yarko-krasnom-plate-s-vyirezom-ot-aleksandra-vote-na-premere-filma-quot-golova-pauk-quot/.

Интересности на тему: Маркарян привносит романтику в Summersalt Swim Collab

Классные советы в статье "Лионель Месси добавляет Зеленую линию одежды для отдыха во Вторую главу Бренда одежды" здесь.

По пути она воссоединяется с миром и заново открывает для себя, кто она такая. Премьера комедийного сериала, созданного Мэттом Хаббардом и Аланом Янгом, состоится на Apple TV+ 24 июня.

Актриса, получившая премию “Эмми”, хорошо известна по ролям в таких фильмах, как “Подружки невесты”, “Взрослые" и "50 первых свиданий". ” Она также известна тем, что была участницей актерского состава “Saturday Night Live” с 2000 по 2007 год. Она все еще появляется в некоторых эпизодах в качестве приглашенной звезды.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля