Мэрайя Кэри Неожиданно Выступила на церемонии вручения премии BET Awards в платье Dolce & Gabbana С Золотой Отделкой

Мэрайя Кэри Неожиданно Выступила на церемонии вручения премии BET Awards в платье Dolce & Gabbana С Золотой Отделкой

qpvpkv10

Мэрайя Кэри гарантирует высокую ноту. 53-летняя поп-звезда неожиданно появилась на церемонии вручения премии BET Awards 2022 в Лос-Анджелесе 26 июня, украсив шоу своим фирменным стилем и культовыми нотами свиста.

Певица выступила во время прямого эфира с 23-летним рэпером Латто, который номинирован на звание лучшего нового исполнителя. Во время неожиданного выступления, которое состоялось в конце выступления Латто "Лучший новый артист", Кэри вышла на сцену за экраном с подсветкой, который показывал зрителям только ее силуэт.

Взяв одну из своих фирменных высоких нот, звезда показала свой образ, исполнив часть своего хита "Fantasy". Кэри вышла на сцену BET в облегающем черном платье от Dolce & Gabbana с разрезом до бедер, отделанным золотом.

Платье длиной до пола с глубоким V-образным вырезом и золотой отделкой в тон. К платью звезда надела фирменные золотые платформы на ремешках, перекрещивая металлические завязки на лодыжке.

Кэри распустила свои белокурые локоны в своем фирменном стиле, а макияж сосредоточился вокруг блестящих губ и пышных ресниц. Она дополнила аксессуарами эффектное золотое ожерелье и серьги от нетронутых ювелиров и браслеты Дэвида Юрмана.

Недавно, 16 июня, Кэри была включена в Зал славы авторов песен, надев по этому случаю черное платье от Оскара де ла Рента.

Принимая эту честь на сцене, Кэри подробно рассказала о том, как трудно было заставить людей воспринимать ее всерьез как автора песен в музыкальной индустрии.

Завершая свою речь на мероприятии, Кэри сказала: “Из 439 человек, включенных в Зал славы авторов песен, до этого момента только 32 были женщинами. Сейчас ему 33 года”. Премия BET Awards отмечает достижения музыкантов, актеров, спортсменов и многих других в различных сферах развлечений.

Смотрите также:

Курорт Рианна + Нина 2023

Благодаря Бойз-бэнду, похожему на BTS, Louis Vuitton Собирает 54 миллиона Просмотров мужского шоу в Китае http://kupidonchik.org/blagodarya-boyz-bendu-pohozhemu-na-bts-louis-vuitton-sobiraet-54-milliona-prosmotrov-muzhskogo-shou-v-kitae/.

Интересности на тему: Дом Пьера Кардена Устраивает Венецианское шоу, основанное на научно-фантастических материалах, Звездное светлое будущее

Классные советы в статье "Лори Харви Рассказывает о богатстве и Власти в укороченном жакете Saint Laurent и туфлях на каблуках из крокодиловой кожи Tom Ford на фестивале Essence" здесь.

Первая премия BET Awards состоялась в 2001 году, чтобы отметить черную культуру и превосходство черных. Тараджи П. Хенсон - ведущий шоу этого года с выступлениями Лиззо, Латто и Джека Харлоу.

В число ведущих номинаций входят Донья Кэт с шестью кивками, а также Ари Леннокс и Дрейк с четырьмя кивками каждый. Смотрите Приезд знаменитостей на Красную дорожку BET Awards 2022

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля